Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Idel, Июн 21, 2014
Idel

Летняя кофточка.
Пряжа Lorena Madame Tricote (50% хлопок, 50% акрил, 150м/50гр), 4 мотка
Спицы № 3,5 и 4.
Вязала по какой-то японской схеме, сверху круглой кокеткой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я не особый поклонник (ца) кофточек с круглыми кокетками (не идут они мне: - плечи покатые), но Ваша 👍 👻 👻 👻 Третий день рассматриваю: И вот сегодня увидела очень оригинальное оформление на бочках и возле застёжки: такое сдержанное, миленькое, элегантное... Красивющая!

Солнышко*

Девочки, я доделала платье)
Пряжа CRYSTAL 100% акрил, 275 м, 50 гр
Сколько ушло уже не помню...простите...вроде моточков 8 точно
и еще я его бисером вышивала, к сожалению почти не видно
Вязала юбку я крючком 1,3 от талии и выше - 1
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какое классное!!! Отпад! Солнышко,а Вы этими ниточками раньше вязали? Как их оцениваете? такой блеск у них красивый! Не кошлатятся?

Виталье, Июн 23, 2014
Виталье

Красивые у Вас получились шарики,но одного здесь, простите, не хватает. Уж , если вы говорите о мире и дружбе, то здесь должна быть и УКРАИНА. Куда это Вы ее отбросили ?

и то правда, Украина должна быть. Думаю, надо автора попросить довязать в комплект)))
и не отбросили, а наверняка в процессе, да?

Связалась у меня жилетка для подруги в подарок из итальянского стока IGEA Elios 2200м/100гр в 6 сложений. Моя первая работа ажурной кареткой.. Нитки ушли практически все. А жилетка подруге оказалась тесновата, но вязалось без примерок, по меркам, которые я сама не снимала. 😳 Перевязывать нет никакой возможности т.к. нитки кончились Вес около 275 гр Надеятся на то, что подруга похудеет глупо, но может жилетка потянется.Остается радоваться только, что цвет подруге очень к лицу
Фотографии в альбоме «Frisbi» reginaz на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

judit'n'julia джемпер rosa by Marie Wallin. Бесплатное описание есть на сайтах Rowan <Удалено модератором> . Я использовала только узор, а выкройку делала под себя

Девочки! Мы сюда пришли показывать свои вязальные шедевры, а не обсуждать политику в целом и отдельные политические взгляды(для этого есть отдельные темы и их в инете полно)! Я считаю, что в этой теме не надо обсуждать ни политику, ни религию. У каждой из нас на это свой взгляд и он совсем может не совпадать с взглядами других участниц и даже обижать! Давайте всё-таки хвастаться своими вязалочками!

Девочки, всем доброго времени суток. Платье по мотивам платьев бразильского дизайнера Cecilia Prado

Лавандовая нежность

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки - шелк Maharaja 600 м - 100гр. Вес изделия - 330 гр. Спицы №3. Горловина и проймы обработаны рачьим шагом. Подклад - батист.

Ох, девушки, что же делать, если листиков катастрофически не хватает, чтобы высказать свое восхищение Вашими потрясающими работами?
Хочется смотреть-смотреть-любоваться и повторять браво-браво-браво!!!

Кофточка крючком. Хлопок 100% Ализе мисс. Кр №,25, вес изделия 290г. Размер 18 (52 русский).
Очень хвалю узор. Он необыкновенно пластичен, хорошо укладывается по фигуре, хорошо тянется в длину и ширину.
Мне кофтюля очень велика, конечно, но не смогла не сфотать. И огромное спасибо за фото счастливой обладательнице!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания