Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
09.12.2008
Сообщ.
3312

Авг 16, 2015 19:39

Всех с тысячной страницей.

Продолжаем хвастаться и рукоплескать в новой теме http://club.osinka.ru/topic-181334

Здесь вешаю табличку "Закрыто"

Все картинки темы

Очень нравится, критики нет, есть мысль... чехлы разные можно попробовать для разнообразия (бежевый тоже нравится Oppa! )

Две мои авторские модели. Пряжу брала у Иры в теме http://club.osinka.ru/topic-121244
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

А. Ольга, очень жалко, когда виден труд, но показать достойно не умеют.....посмотрите, как представляют изделия....Ваш сарафан потерялся....

Пляжная туника. Крючок 1.9, пряжа lanoso latte 5, ушло 7 моточков по 50 г.

Описание тут
Пляжная туника крючком фантазийным узором - Колибри

А.Ольга работа неплохая, но необходим класснючий подклад, причем не с шелковым блеском, а более современный + цвет (джинсово-синий или под старину экрю) + я бы вырезала юбку подклада как и на сарафане и отделала бы кружевом-шитьем))) но это моё субъективное мнение

Чёрные ботинки... что же, если под платье-сарафан надеть узенькие чёрные леггинсы, заправленные внутрь ботинок , чёрный гольф и что-то типа мужской фетровой шляпы, будет очень неплохой образ...
Хотя , думаю, девушка сама разберётся со временем что и как носить... и как выставлять. Да и преподносить вещь научится не хуже нас с вами Cock

Девочки, ну зачем же так. Человек только пришел на Осинку, научится всему. Ну... , или уйдет с нее с обидой.
А.Ольга, работа добротная, задумка своеобразная, может, черные ботинки и будут в пору, если это Ваш стиль. В этом что-то есть. А ВТО сделать надо. У Вас очень хорошие ручки, обязательно показывайте еще свои работы.

А. Ольга, после отпаривания намного лучше! Думаю, что надо носить как девочки написАли: с черными леггинсами или сарафаном (тогда ботинки поменять на нежные босоножки). А можно еще с джинсовыми шортами короткими.
Но очень красиво и необычно!

А. Ольга
Мне понравилось. Я бы только верх без мотива бы сделала-просто сеточку или узор бы мысом посередине сделала. Но это лично на мой вкус. А так-прикольное платьице, аккуратно выполнено

Еще раз обращаю всеобщее внимание, что тема предназначена для показа работ.
Это не конкурс фотографического мастерства. Поэтому обсуждения фотографии, а не работы, я удаляю.

Exclamation Фото загружены без рекламы Exclamation
Связалась Легенда острова Гернси из он-лайна, там же и фото деталей, и описание процесса

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа - Итальянский сток COTONE ESTATE (100% хлопок, ) Длина 420м/100гр (из 5 нитей), 370 грамм, спицы 2,5 на осн. полотно и 1,5 на резинки, 3 металлических пуговицы.

Не очень-то любит моя модель фотографироваться Confused

Хочется немножко разбавить вязаные вещи....вязаными игрушками Cock

Цвергшнауцер по кличке Демон. Автор - Татьяна Kanareyka

Ризеншнауцер по кличке Марк. Вязала сама по картинке, правда знающие люди говорят, что это миттельшнауцер...

Мишка Маша и Ежуля. Автор - Татьяна tatiana igorevna 89

Лягушка Эммануэль с привидением Каспером. Автор - Елена Фортыгина

Лисонька Фаина. Как настоящая украинка очень любит семечки. Автор - Светлана Перцева

djv Ничего себе! Я вначале подумала, что собачки живые! Shocked Мои мыши лежат в обмороке от такого исполнения!!! Браво! Держите меня семеро!

djv
вот это собачки Shocked как настоящие Shocked Shocked я в ауте Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

djv
собачек вяжут крючком или спицами?

Авторы
Теги
Упоминания