"Текстильторг" (Москва, С-Петербург, Екатеринбург и др.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

Оборудование "Текстильторг" (Москва, С-Петербург, Екатеринбург, Н-Новгород, Ростов-на-Дону)

http://www.textiletorg.ru

Адреса магазинов

г. Москва
м. Автозаводская

ул. Трофимова, 3
Тел.: 8 (495) 669-777-9

г. Санкт-Петербург
м. Садовая, Спасская, Сенная площадь

Вознесенский проспект, д. 21
Тел.: 8 (812) 389-33-30

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте,Осиночки! Спешу поделиться радостью. Зануждалась я в новом оверлоке,мои были совсем доисторические,умерли,без завещания... ) Обзвонила все заинтересовавшие магазины,искала вполне демократичный Жаноме 4952. Ну,или Джуки 504. Дороже - никак не выходило,да и мне сильно круто ни к чему: шью себе да детям. Разброс цен - упасть можно. В Текстильторге -около 7300р., а в Велесе - что-то около12000...! Интересовалась Крунгом,Иголочкой,и тд. ит.п. Что понравилось в Текстильторге,без лирики:
Позвонив часов этак в 9 вечера ,получила вполне дружелюбные и внятные ответы на все вопросы.
Можно не заказывать одну машинку,а приехать к ним в магазин и посмотреть несколько на выбор ( что мне всенепременно было нужно).
Очень квалифицированный продавец нам попался,внимательный,терпеливый,хотя его по телефону на части рвали, очередь человека 4.. Но все спокойно общались на тему выбора машинок,без негатива по поводу "блин,ну когда ж я то..?")
Хотела купить Жаномку,посоветовали посмотреть Бразер 1034D и Астралюкс.. Посмотрели ВСЁ!!! Остановилась на Бразер, Жаномка шьёт великолепно,но шумная.
Осталась довольна очень,машинка тихая,быстрая, поеду к ним за новой теперь швейной и за гладильным оборудованием.
Впечатления - самые позитивные,цены - вполне умеренные,персонал -внимательный,квалифицированный.)) Спасибо ,Текстильторг!)

11 декабря позвонила в магазин и уточнила , можно ли заказать на субботу Janome Memory Craft 5200, сказали , что в субботу доставка проблематична, подъезжайте лучше сами.
Уточнила наличие этой марки в магазине.
В субботу подъехали в магазин пр. около 12-00 - покупателей было много, ещё раз уточнила наличие модели, прежде чем заняла очередь(т.к на витрине её не было)- сказали есть.
Когда подошла очередь - пр. в 15-00 т.к многие покупатели выбирали достаточно долго, принесли 5200.
Распечатав коробку и достав машину, оказалось что жёсткого чехла нет, поинтересовалась , почему на сайте написано, а в наличии нет. Объяснили - зависит от поставки.Посмотрели , прошили, упаковали, выписали гар. талон, стала ждать оплаты , ещё почаса...
Когда дошла очередь до меня, оформляющий док-ты манагер отозвал директора Дмитрия(если не ошибаюсь)в др. кабинет для выяснения какого то вопроса. Затем Дмитрий отзвал меня из дем. зала в предбанник и сказал такую инфу :Извините, мы не посмотрели и предложили вам машинку, которую возвратили как бракованную, у неё проблемы с шитьём и тп.
Мне ооочень не понравилось , когда один взрослый человек , вешает на уши лапшу другому взрослому(хотя говорят есть два дурака - продавец и покупатель)- машинку при мне распечатывали , при мне наматывали запрявляли шпульку, всё было упаковано и никаких признаков вскрытия коробки и содержания не было(но это уже лирика)
В итоге , заказала в другом магазине машинку, привезли с чехлом, как и написано в комплектации. Чего и Вам советую...что бы не терять время впустую.

Сегодня купила в Текстильторге оверлок. Очередь есть, идет медленно, но как раз из-за того, что у каждого есть возможность посмотреть машину, пошить, сравнить и выбрать. Пришла с уже сформированным решением, но менеджер меня переубедил, вполне обоснованно, предложил другой вариант. Осталась очень довольна. Выбор хороший, наличие надо узнавать заранее, некоторые машинки есть только по одной-две штуки.
Первый раз вижу интернет-магазин одновременно с такими низкими ценами и возможностью выбрать модель на месте!

Покупала оверлок в начале декабря. Приехала, людей не было, приветливые продавцы спросили, что именно я хочу. Посмотрели и попробовали все (появились уже и другие покупатели), выбрала, купила. Во время осмотра у меня вопросов не возникало, т.к. оверлоком я никогда не работала; вопросы возникли дома. Звонила им в Текстильторг два или три раза, напросилась приехать на мастер-класс, так сказать; приехала (середина, ближе к концу декабря), народу - 2 человека. Минут 30 ждала, когда освободится мой продавец (рвали на части по телефону). Уделил мне внимание, все показал еще раз, попробовала я сама, кое что записала (народу собралось уже человек 5, но их обслуживал другой продавец).
Впечатление очень хорошее осталось, продавцы приветливые и терпеливые (я в восторге от такой выдержки). Магазин рекомендую. Кстати, машину мне продали почти дешевле на 1000 руб, чем заявлено на сайте (сама не знаю почему)

Сегодня я купила швейную машинку в этом магазине. Понравились спокойные продавцы. Невозмутимо отвечают на все вопросы, настаивают на проверке каждой машинки, объясняют преимущества и недостатки моделей. Почему-то именно сегодня был ажиотаж, поэтому провела там очень много времени (часа 2-3). Все принесённые мной кусочки прострочили, иглы-нитки предложили, фильм показали, доброжелательно попрощались.
Субъективно: сложилось впечатление, что рекомендовано продвигать технику фирмы Астралюкс, в ущерб другим брэндам.

Я довольна.

Собиралась поехать туда посмотреть машинку Пфафф селект 3.0
Позвонила туда за три дня, назвала модель - мне ответили, что она на складе, но если я позвоню за день до приезда, мне ее подвезут.
Я позвонила за день до приезда, и мне ответили, что машинка на складе, и за один день мне ее никто не достанет, это невозможно.
Это что, такая политика - стараться не продать товар? Девушка по телефону старалась меня уверить, что модель это очень плохая, и лучше взять другую. В большом разочаровании от магазина, вчера поехала в другой и купила там нужную модель.

Продавцы вежливые. Выбор небольшой связано с площадью самого магазина с тем же связаны сравнительно невысокие цены.
Остальное как везде.

Я заказала у них оверлок. Перезвонили через 10 минут после он-лайн заказа, обещали доставку на пятницу. ОООчень жду и, надеюсь, все пройдет хорошо 😃

Продолжаю свое сообщение))) Коверлок мне привезли вовремя. Через 10 дней у меня (о чудо)))))) нашлось время испробовать чудо-машину...в результате не смогла выдвинуть подвижный нож. Позвонила в "Текстиль торг", девушка ответила очень вежливо, успокоила меня и сказала в какое время я могу подвезти коверлок на проверку. Приехала. Ребята посмотрели, покрутили, повертели болтики... и.. нож выдвинулся!
Что хочу сказать.. осиночки, если будете покупать какое-то оборудование в этой фирме, я за вас спокойна! Молодцы ребята! (а сборщикам на заводе руки бы поотбивать..)

Заказала 7 апреля швейную машинку. По началу очень смущали некоторые комментарии на Яндексе, но устроила цена. На следующий же день машинка была уже у меня. Думала на этом мои приключения закончились без проблем)))), стала настраивать машинку, подумала, что достался брак. Позвонила в службу контроля качества, меня перевили на консультанта, оказаось сделала все не так. Женщина и техника - вещи мало соместимые )) После консультации перенастроила машинку и оказалось, что она нормально работает. Девочки из службы поддержки - вам большое спасибо, в особеннсти Наде. Оставляла отзыв на Яндексе, а его взяли и сняли, а меня вообще спамом назвали, вот уже неделю не могу понять спам я или человек, так еще и доказательства требуют! Ну разве не унижение? Надеюсь хотя бы для осинки буду человеком.

Я 2 раза заказывала машинку через интернет,первый раз они хотя бы позвонили и сказали,что да заказ принят и вышлют расчет,но прошла неделя расчет не выслали,я позвонила и мне ответили,что у меня ничего не заказано,но обещали выслать расчет в этот же день...В итоге:ни расчета не дождалась и решила еще раз заказать,так в этот раз вообще не позвонили даже...И как можно доверять такой фирме,вообщем решила отказаться от этой затеи...Если они так относятся к заказчикам,доверие пропало...

По поводу магазина могу сказать только то, что - молодцы, работают слаженно и четко, до идеала конечно не дотягивают, по крайней мере, пока. Мой заказ формировали долго, может минусов здесь и нет, все-таки выбирали качественный товар на долгие времена, за консультацию ставлю - большое спасибо!!!. Да и с доставкой вроде тоже ничего, но припозднились совсем немного, иглы правда не доложили, но справедливости ради, отмечу, что хотя бы сразу исправились, есть какие-то шероховатости, но для интернет-магазина в целом очень хороший результат, ошибки в работе есть у всех, а вот грамотно товар помогают выбрать скажу прямо не везде!

Очень приятный магазин.
Выбирала машинку ничего в них не понимая.
Сайт удобный, функциональный.
Консультанты долго и спокойно отвечали на мои самые дурацкие вопросы по интернету, когда я задала обширный вопрос у меня попросили номер телефона и объясняли уже по телефону. Внятно, четко, доступно.
Есть возможность выбрать ряд машинок и в день покупки приехать и опробовать их, выбрав то, что понравится.
Когда забирала машинку очень понравились продавцы. Весело, бойко. Объяснили как, что, куда. Большой плюс - наличие 2х годовой гарантии на машинки Janome (не знаю как на остальные), которую дают они (т.е. не надо бегать по Москве и искать сервис-центр).
В общем ставлю магазину твердую пятерку. И желаю дальнейшего развития и процветания.

Ужасный интернет-магазин. Товар жду уже около месяца, но так он и не пришел. В поддержке вечно назначают новые сроки привоза товара, но это так и нет.
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ заказывать товар в этом интернет-магазине.

Авторы
Теги
Упоминания