"Текстильторг" (Москва, С-Петербург, Екатеринбург и др.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Оборудование

Оборудование "Текстильторг" (Москва, С-Петербург, Екатеринбург, Н-Новгород, Ростов-на-Дону)

http://www.textiletorg.ru

Адреса магазинов

г. Москва
м. Автозаводская

ул. Трофимова, 3
Тел.: 8 (495) 669-777-9

г. Санкт-Петербург
м. Садовая, Спасская, Сенная площадь

Вознесенский проспект, д. 21
Тел.: 8 (812) 389-33-30

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Ни когда больше с вами работать не буду

Словами это ужас не объяснить, чувствуешь свою беспомощность. Мы заказали и оплатили машинку еще 19 числа, менеджер только позвонил уточнить оплатили или нет, и все пропал. С 24 по 27 включительно пытались узнать что с заказом, пообещали отгрузить еще 25, сегодня сказали что прям 100% отгрузили, но как верить организации которая говорит одно, потом другое. Данных в Тк нет, значит отгрузки в тк не было. Что делать дальше не известно. Сидеть просто и ждать один вариант, если брать то рассчитывать что получите вы свой товар в лучшем случае через три недели.
Знакомые которым я же посоветовала ваш интернет магазин заплатили в счете за доставку плюс еще и сейчас им транспортная выставляет счет за доставку, как так можно работать вообще не понимаю.

| Re: Ни когда больше с вами работать не буду
tna22

Словами это ужас не объяснить, чувствуешь свою беспомощность. Мы заказали и оплатили машинку еще 19 числа, менеджер только позвонил уточнить оплатили или нет, и все пропал. С 24 по 27 включительно пытались узнать что с заказом, пообещали отгрузить еще 25, сегодня сказали что прям 100% отгрузили, но как верить организации которая говорит одно, потом другое. Данных в Тк нет, значит отгрузки в тк не было. Что делать дальше не известно. Сидеть просто и ждать один вариант, если брать то рассчитывать что получите вы свой товар в лучшем случае через три недели.
Знакомые которым я же посоветовала ваш интернет магазин заплатили в счете за доставку плюс еще и сейчас им транспортная выставляет счет за доставку, как так можно работать вообще не понимаю.

Уважаемая tna22, здравствуйте!
Если Вы действительно наш клиент, и столкнулись с такой ситуацией - сообщите, пожалуйста, номер заказа и номер выставленного Вам счёта.
О каких знакомых Вы пишите? Если такая ситуация правда произошла с Вашими знакомыми - стоит сообщить нам об этом, мы свяжемся с транспортной кампанией и решим этот вопрос, а Ваши знакомые получат компенсацию за доставленные неудобства.
К сожалению на данный момент Ваша ситуация, которую "словами не объяснить" не подкрепляется никакими фактическими данными, и больше похожа на вымышленный отзыв с целью очернить репутацию нашей компании.

TextileTorg, Окт 28, 2016

TextileTorg, Наш заказ 99349, Знакомых не знаю но доставка у всех до г. Бийска. Звонила сегодня в тк опять отгрузки нет.

| это заказ знакомых

Ваш заказ номер 187103 от 12.10.2016 11:06:54 принят. Стоимость заказа: 5 962 руб. Счет выставили на машинку Janome MX 77/ My Excel 77, после оплаты сообщили, что её не могут найти, предложили замену. В счет включили "Междугородняя доставка" транспортной компанией, транспортная также выставила счет. отправили только 26.10.2016 оплатили 13.10.2016

Спасибо что наконец предоставили информацию о заказе, надеюсь со заказом знакомых будит тоже все решено. Осталось убедится что и машинка хорошая будит без дефектов.

Уважаемая tna22!
Рады, что проблема решена и надеемся, Вы изменили мнение о нашей компании в лучшую сторону.
Приносим извинения за доставленные неудобства и огромное спасибо за понимание!
Не смогли связаться с Вашей знакомой в пятницу, сегодня обязательно созвонимся с ней, и если была допущена ошибка, обязательно исправим.
Для нас важно мнение каждого покупателя!

| Re: это заказ знакомых tna22, Окт 28, 2016
tna22

Ваш заказ номер 187103 от 12.10.2016 11:06:54 принят. Стоимость заказа: 5 962 руб. Счет выставили на машинку Janome MX 77/ My Excel 77, после оплаты сообщили, что её не могут найти, предложили замену. В счет включили "Междугородняя доставка" транспортной компанией, транспортная также выставила счет. отправили только 26.10.2016 оплатили 13.10.2016

Я покупатель данного заказа, в итоге товар пришел в терминал транспортной компании 02.11.2016, транспортная выставила счет, пришлось оплатить. Менеджер Текстильторга Александр обещал разобраться с бухгалтерией, и перезвонить утром 03.11.2016, звонка не было, позвонила сама в 11:30, он же, записал номер карты сбербанка,для перечисления излишне уплаченной суммы, ни денег ни звонка. Очень разочарована в компании Текстильторг

Деньги за пересылку ТТ отправил на счет транспортной компании, хотя договорились на мою карту. Не позвонив самостоятельно, вероятно, об этом бы и не узнала. Потрепали нервы и испортили настроение

| купила машинку

Заказала швейную машину. Доставлена была точно в указанные сроки, что порадовало. Профессиональный менеджер помог определиться с выбором. Наличие скидок приятно удивило, получилось намного дешевле, в сравнении с обычными магазинами. И хочу выразить отдельную благодарность за отменное качество и широкий ассортимент магазина.

Решила я заменить свою старенькую швейную машинку на новую. Обратилась я в Текстильторг за выбором машинки. С моделью определилась быстро, ведь на сайте есть все параметры. Делая я заказ через сайт, перезвонили почти сразу. Машинка понравилась, шьет прекрасно.

Походу магазин сам себе хвалебные отзывы пишет. Заказал швейную машинку( есть в наличии ) - оплатил. Через 8 дней звонят моей модели нет предлагают другую. Отказываюсь и требую деньги. Говорят скинут образец заявления на возврат денег. Уже целый день скидывают. Теперь еще неделю деньги ждать назад.

| Текстильторг...

...третий день жду свою машинку..... Видимо, деда мороза нет (((((

| Textiletorg

Девочки, привет, кто из Москвы и покупал недавно в магазине Textiletorg. Можно спросить, вам дали скидку на следующую покупку? И можно ли попросить у вас ее на покупку швейной машинки? А как куплю, я вам свой купон верну!!!! Очень нужна машинка, думаю как сэкономить)) Буду признательна, если не откажетесь помочь!!

TextileTorg, Окт 18, 2016

TextileTorg,
Добрый вечер! я из Екатеринбурга. Выбрала в Вашем магазине оверлок для покупки, НО ценник в Екб и в Мск рознится на 2500р, не в пользу жителей Екб.. 2500это не мало... Можно ли попросить у вас скидку в 5% хотя бы, уж очень хочется сэкономить...ведь многие же магазины делают клиентам скидки 😳

Возмутительное отношение к клиентам в магазине.
Позвонила уточнить есть ли в магазине две нужные мне швейные машинки, хотела приехать, протестировать и купить одну из них. Мне сообщили, что да, они имеются в наличии там.
Притащились из области, а все зря. Машин нет.
Минус бензин на две тысячи и испорченное настроение.
Слышала кучу негативных отзывов, но думала у меня обойдётся

Авторы
Теги
Упоминания