Гриншпан. Книга по конструированию мужской одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
| Гриншпан. Книга по конструированию мужской одежды

Девочки, хочу заказать через интернет книгу Гриншпан "Конструирование мужской верхней одежды по индивидуальным заказам", если у кого-то есть такая, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

У меня есть такая, хорошая, рекомендую. В ней есть такой материал, которого я не встречала в друхих книгах.

А еще есть комп. журнал №1, там 5 или 6 муж. пиджаков и требуется снять не 3, как обычно, а 14 мерок. Как-то проблемно оказалось его купить: захотелось-то сейчас, а ждать, когда тебе придет посылка по почте - ну нестерпимо.

Grizly, спасибо за совет. Надя, я что-то не пойму, как этот материал скачать, куда кликать-то?

Kapelka, идете по ссылочке, регистрируетесь на сайте. Потом, как обычно, входите под логином, и переходите на ссылочку книги (там будет видна такая) и скачиваете с программой или без нее. Нажимаете на одну из частей и дальше : вот здесь все подробненько написано и с рисунками. 😃 Да и у нас где-то проскакивала инфо.
У меня все получилось, правда третью часть сразу давать мне не хотели... типа, вы уже и так столько за сегодя скачали... 😂 Я так понимаю это пиринговые сети? Типа я тебе, ты мне...

Юк ка,

А еще есть комп. журнал №1, там 5 или 6 муж. пиджаков и требуется снять не 3, как обычно, а 14 мерок.

что это за журнал такой компьютерный? 😳 просветите?

Я пробовала зарегистрироваться, пишут, что максимально допустимое число пользователей уже зарегистрировано.

У меня вчера тоже так писали: а на почт. ящик пришло письмо с уведомлением о регистрации? Если пришло, тогда все в порядке. Почему-то на сайте пишут 2 сообщения, что регистрция закончена и что все в порядке... (с огромными восклицательными знаками) 🤖
Может эта ссылка сработает? часть1-11.0 Мб
часть2-11.4 Мб
часть3-10.8 Мб

Ой, простите, девочки, я скачивать не пробовала... 😳 Я как только на эту книгу наткнулась, так сразу помчалась на "Осинку" всем рассказывать... Не знала, что со скачиванием проблемы, это я просто торопыжка такая...

Капелька, у меня эта книга давно есть. В ней много толкового. Сначала он описывает 79 разных мерок, потом берет 15 из них и довольно толково описывает построение. Но вот в моем издании то ли есть ошибки, то ли везде в типовых изданиях они есть, но вот строишь-строишь, - бац! какой-то провал, будто часть текста пропущена. Есть много излишне занаученных построений, но в целом подход автора серьезный, тем более, что писал по многолетнему опыту.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания