Рукодельные странички от Mrs_honey.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Всем добрый день! 😃 Сколько понашили красоты! Я тоже с маленькими хвастиками:
Это на заказ новорожденной, размер 50.- рибана ластик пчелки и футер с начесиком- такие мягкие 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →
Майка любимому мужу из кулирки х/б
на фотохостинг →
Маленький подарок племяннику на 10 месяцев - парочка хипстеров тоже из кулирки х/б
на фотохостинг → на фотохостинг →
И своему сынуле - кулирка с/л Хип-хоп
на фотохостинг →

Я тоже шила на швейной машинке зингер 6160 но с футером было трудновато, с интерлоком и кулеркой проблем не было. Помучилась помучилась да вчера коверлок Мерилок 5000 купила вот осваиваю. Мне очень понравились вещички которые девчонки на оверлоках и распошивалках шьют а я вот решила ковер взять разница в цене с хорошим оверлоком всего две тысячи получилась, так что скоро тоже буду хвастаться своими рукоделками.

Алена 808

Я тоже шила на швейной машинке зингер 6160 но с футером было трудновато, с интерлоком и кулеркой проблем не было. Помучилась помучилась да вчера коверлок Мерилок 5000 купила вот осваиваю. Мне очень понравились вещички которые девчонки на оверлоках и распошивалках шьют а я вот решила ковер взять разница в цене с хорошим оверлоком всего две тысячи получилась, так что скоро тоже буду хвастаться своими рукоделками.

Алёна, поздравляем вас с новой машинкой. 😃 Пусть работает вам на радость, но а вы радуйте нас новыми работами.

У меня тоже коверлок Мерилок 007. Как оверлок она очень хорошая, а как плоскошовная любит покапризничать.

А вот и мой вариант курточки осенней из такой же плащёвки на фотохостинг → . Шапочка из футера 2=нитки

Решила показать свои маленькие хвастики, может скидочку дадут 😳
на фотохостинг →
А эта футболка сильно села, после стирки. Цвет ни капли не меняется, после многочисленных стирок 😃 Пришлось планку из рибаны пришить.
на фотохостинг →

Вот и моему маленькому сыночку недавно исполнился 1 годик. 💝 В честь такого важного события сшила ему лонгслив из кулирки х/б "Тёмная бирюза".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Альбина, здорово!!! 🙉
растите здоровыми и счастливыми!!!

Елена весенняя

Альбина, здорово!!! 🙉
растите здоровыми и счастливыми!!!

Леночка спасибо.

Альбина здорово и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А из чего и как аппликацию делали?

Arinasova

Альбина здорово и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А из чего и как аппликацию делали?

СПАСИБО за поздравление.
Это моя первая аппликация, понравился процесс и результат.
Аппликацию делала из кусочков кулирки х/б предварительно проклеив их флезелином. Потом перевела буквы на ткань, вырезала. Зафиксировала буквы на детали переда клеевой паутинкой и прострочила по контуру обыкновенной строчкой, но двойными нитками "Мультиколор". Очень люблю эти нитки.
Вот и всё.

чуть хвастиков 😃
из вискозы стар***текс мужу
полоски по пройме совмещала-совмещала 😝 но идеально таки не получилось 😡
на фотохостинг →

из кашкарсе полосатого дочке, племяшке, сыну
расцветка универсальная 😋
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здесь темно-синий интерлок вроде тоже твой, Наташа
путаться уже начала, от кого какие ткани 😳
на фотохостинг →

беечки из салатовой рибаны Наташи
на фотохостинг → на фотохостинг →

вот это платье тоже вроде не показывала 🙄
интерлок, смотрится как велюр, очень приятная красивая расцветка
и универсальная, лежит раскроенный лонгслив сыну, теперь дошью уже к весне только, трансфер тоже Наташин
на фотохостинг →

Наконец-то дошли руки выложить фото вещичек, отшитых из тканей Наташи и Альбины)

Водолазка в школу, из белого кашкорсе.
на фотохостинг →

Кофточка с гипюровой вставкой, белая рибана-ластик
на фотохостинг →

Пижама мужу, белая основа - рибана-ластик. Трикотаж компаньон из местных магазинов.
на фотохостинг →

Очень надеюсь на скидочку на последующие закупки 🍂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания