"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

🎉 Посмотрите пожалуйста внимательно свои желания! Могла что-то напутать. Многие девочки давно не появляются на сайте и в нашей теме. Такие желание попыталась убрать и если их брали перенести в основной список. Жду Ваших писем. 👩💻

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая

Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А я сегодня неожиданно получила фейский сюрприз, вернее я его ждала, загадывала очень давно, а сегодня раз и письмо от Насти с номером, а сюрприз уже на нашей почте. Моя фея Екатерина Шерер. Спасибо огромное, все понравилось. Джинсовая косметичка с розой супер!!! Дочь пыталась отжать)Все очень-очень нужное. Конфеты вкусные, у нас таких не видела, люблю новенькое пробовать.
на фотохостинг →
А это косметичка поближе
на фотохостинг →

Я очень рада. 🙄

Девочки вопрос не по теме 😳 на Формулу рукоделия поедет кто нибудь?

Я собираюсь,если ничего не изменится.на формулу

Одно желание получено. второе желаньице приготовила для отправки. Но уж не знаю 😈 игра стоит на месте. Мой летний зелёненький подарок взят на исполнение и Второе лето кончается... 🙄

Девочки еду на Формулу рукоделия в субботу. Может встретимся?

Лединая, Сен 27, 2019
Лединая

Девочки еду на Формулу рукоделия в субботу. Может встретимся?

Кинь в личку свой телефон,еще не знаю в какой день поеду точно,если получится завтра то наберу)))

Лединая, Сен 27, 2019
lili_g, Сен 27, 2019

lili_g, да было бы здорово.
Фото покажу 😏 будет виртуальная экскурсия

Насть, а список когда обновлять планируешь? Замену еще в августе писала, а то мож уже не актуально будет 😉🤣

и я замену посылала...

мне кажется, что замены и новые желания стоит озвучивать в теме, даже если не планируется вывешивание всего списка
а вдруг кто-то возьмет да и выполнит? или сейчас готовятся по НГ-игре - может одариваемый загадал что-то к НГ и даритель даже в состоянии выполнить?

Девочки, сейчас проверяю список, некоторые вернула в общий. Пишите если будут несоответствия.

важно

🎉 Посмотрите пожалуйста внимательно свои желания! Могла что-то напутать. Многие девочки давно не появляются на сайте и в нашей теме. Такие желание попыталась убрать и если их брали перенести в основной список. Жду Ваших писем. 👩💻

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая

Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания