"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

а еще я тут записалась вязать жгуты по частям и это называется конструктор, когда вяжущие не знают что получиться, это как авантюра в вышивании.
показываю результат четвертого конструктора (все это придумала Ирина, псевдоним Zolushka)
я там вязала два лариата длиной 138 см + висюльки по 8 см

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
lili_g, Май 12, 2019

🎉 Девочки! 🎉
Хочу список проверить на актуальность. Давайте внесем в него новые желания, если уж наши сейчас никто не выбирает. Очень надеюсь, что игра оживет. Жду ваши предложения в личку.
И еще просьба. ВСЕМ кто взял желания отписаться о их готовности, на какой стадии находятся. 🙄 Уж очень долго выполняются...

было бы здорово оживить..

у меня одно загадано, которое ещё не в списке, и оно актуально
на выполнении сейчас нет, точнее есть, но не по игре, а мамины 😃

Я даже не помню было ли желание 😈

Лединая, Май 15, 2019

Лединая, Настя, мне можно поменять на сюрприз. Буду рада равномерке, ниткам для вязания, вышивальным наборам (только не маки! 😃 ) и т.п.
У меня там два желания, пусть уже будет одно, может хоть оно сбудется 😏

Галина_вГ, очень оригинально. Думаю такое украшение всегда будет привлекать взгляды

Лединая, Май 26, 2019
Лединая

Галина_вГ, очень оригинально. Думаю такое украшение всегда будет привлекать взгляды

будем надеяться

Галя, мне тоже очень нравится украшение! 🙉

Всем привет! 🔔 Получила один из декупажных сюрпризов загаданных . Мне всё очень понравилось. Много красивых нужностей. 👍 Покажу позже. Рукоделить сейчас совсем некогда. Работа, огород.......Сегодня такой классный пасмурный денёк выдался, а то изжарились уже. И я 9 часов с таким удовольствием по грядкам ползала. 😘 Многие не поймут 😈 Но у меня был настоящий праздник!!!

Авторы
Теги
Упоминания