Шикарное платье для маленькой девочки-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Соул, спасибо за видео, посмотрела. Видимо придется смирится. Просто 6-8 юбок по 6 метров каждая очень долго обрабатывать на медленной скорости. Думала может можно быстрее сделать. У меня на юбки день работы уходит из-за скорости.

masmar, Сен 23, 2019

masmar,
Классно получилось! Платье стирали, как ведет себя фатин после стирки?

Bonulia, Янв 10, 2020
Bonulia

masmar,
Классно получилось! Платье стирали, как ведет себя фатин после стирки?

Благодарю Вас!
Вы имеете в виду платье с предыдущей страницы, цветастое такое с горошками ? Я не стирала его. Мы его вообще 2 или 3 раза одевали. Не испачкано было. Не могу подсказать, как фатин себя поведет. И, наверное, фатин еще разный бывает. Если мой себя повел каким-то образом, еще не факт, что Ваш точно также себя поведет...

Здравствуйте милые осиночки. Назрел вопрос о выпускного в детском саду. Очень нравятся платья кекс. Но как воплотить проэкт в жизнь, большой вопрос. Юбку кекс я уже шила, но вот корсет??? Хочу выложить его стразами. Читала вариант про лиф из бифлекса. Очень заманчиво, я бы даже купальник замутила. На гимнастику потом пригодится. Посоветуйте вариант исполнения.
Вот примерный вариант платья

Оленька 4+, если мне не изменяет память, вроде в теме Костюм снежинки коллективно девочки обсуждали пошив подобных платьев. Только смотрите тему сначала, так как это давненько было, лет 7-9 назад

Maniika, Фев 12, 2020

Maniika, спасибо, пошла искать.

Авторы
Теги
Упоминания