Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Nnatasha23, Фев 16, 2018
Nnatasha23

МамаМария,
а как сердечко пришито?

Это просто аппликация. Приклеила паутинкой, потом отделочной строчкой по кругу.

Доче туничку и штанишки сшила (коралловые которые). Выкройки Отто 6/2017-8 и 9.
Оба изделия брала рост 92, а ширину уменьшала до 86 размера. Туничка очень понравилась и в шитье, и как сидит. А штанишки ооочень большемерят. Не понравилась глубина штанов. Но убирать было поздно - рюши были уже пришиты, когда обнаружила. Ну, немножко дорастем. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sjuna, Фев 19, 2018

Sjuna,
У вас дочка - куколка! !!!
Наряд прелестный, очень понравился!

Sjuna, Фев 19, 2018

Sjuna, Ой я тоже пошила эти штанишки. Шила дистанционно, на подарок племяшке, без отзывов. Брала 86 р-р, девочка сказали худенькая. Думала на лето будет носить. Наверно на "хороший" памперс прийдётся одевать 😂

Sjuna, Фев 19, 2018
Sjuna

Доче туничку и штанишки сшила (коралловые которые). Выкройки Отто 6/2017-8 и 9.
Оба изделия брала рост 92, а ширину уменьшала до 86 размера. Туничка очень понравилась и в шитье, и как сидит. А штанишки ооочень большемерят. Не понравилась глубина штанов.

Наряд миленький. Смотрю, на девочке длина штанишек нормальная, высота сидения глубокая, нужно её корректировать. так?

Lyudmila_So, Фев 22, 2018

Lyudmila_So, спасибо! Длина штанишек тоже чуть с запасом. Когда ребенок дорастет, возможно и глубина нормально сядет. Но сейчас я бы убрала пару см.

Всем привет!
У меня маленький хвастик - комплект для девочки на рост 86. Футболочка с сублимацией. Полочка - сэндвич для сублимации, рукава и спинка из кулирки с лайкрой. Модель из оттобре 3-2013 мод 9, рукав расширяла для фонарика и немного расширила к низу перед и спинку. Леггинсы - кулирка с лайкрой, тоже оотобре, на 86 брала размер 80 и шила без припусков.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Невероятно красивое пальто для девочки!
Размер 122

И такая же невероятная красота для малышки!
Размер 74

Saven_ok, Фев 26, 2018
Saven_ok

И такая же невероятная красота для малышки!
Размер 74

Как красиво!, Браво! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 где такую плащевку брали?

Платья на близняшек из футера и интерлока.Размер на рост 86 брала выкройку фуболки размера 80.

nataazov, Фев 27, 2018

nataazov, спасибо большое. Честно говоря не помню, но это не на осинке я покупала.

Saven_ok, Фев 26, 2018
Saven_ok

Невероятно красивое пальто для девочки!
Размер 122

Очень красиво! Все таки, пальто, платья - это так мило 🎀

Поделитесь, из какой закупки ткань ? И выкройка? У меня подобное в планах на весну для дочки

Шила племяннице, штанов вышло 5 шт (3 уже у хозяйки), свитшоты из остатков собраны.
Аппликацию делала первый раз.
На втором просто декоративная маленькая совушка пришита.
Горловину в планах киперкой обработать - дома подходящей не нашлось, все цвета слишком яркие только есть, завтра в магазин заеду.
В свитшоте с аппликацией молнии в боковых разрезах (на фото не особо видно).
Есть косяк - при сшивании рукава с передней полочкой ближе к середине срезалось больше чем надо, переживаю что горловина колом встанет (( возможности померить нет, если будет такая картина как её исправить?

Авторы
Теги
Упоминания