Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Июн 05, 2013 01:38

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

lanyshk@, Окт 11, 2017

lanyshk@ какая красота, кропотливая и аккуратная работа!!! браво Это супер! Ах, как чудесно будет! чувству вкуса можно позавидовать Embarassed Laughing

lanyshk@, Окт 11, 2017

lanyshk@, Светлана, восхитительные наряды, я бы сама такое носила с большим удовольствием Мега!
А на вязаном свитере отделка - это вышивка лентами?

Hazi, Окт 12, 2017

Девочки, спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень приятно!

Hazi здесь про свитерок Похвастушки детские - 2016 год Это вышивка рококо

lanyshk@, Окт 11, 2017

lanyshk@
Бомбер по какой выкройке делали? А маечка-боди из 3/2014 мод 1?

lanyshk@, Окт 12, 2017

lanyshk@
Очень, очень понравился ваш показ, все очень гармонично и со вкусом Мега!
Доченька - красавица и модница. Это супер!

tatjanavashurina, Окт 13, 2017

tatjanavashurina
Бомбер из Оттобре №4-2011 ,мод.8. А бодики - это переделанная выкройка из Оттобре №1-2012, мод.7

Еще отвечу на один, часто задаваемый вопрос. Все ткани, фурнитуру и т.п. покупаю в Одессе на рынке "7-ой км"

lanyshk@, Окт 11, 2017

lanyshk@ Боже мой, какая красота!!! Какой вкус!!! Какая леди в шикарных нарядах! Браво!!! Это супер!

Для нашей любимой подружки.

Толстовка для дочки из футера 3-нитка с начёсом, с подкладом из х/б кулирки.
Выкройка самодельная.
Сначала планировала шить без контрастных деталей, даже плотное кашкорсе было под цвет футера. Но вот молнию нужного цвета не удалось найти. Поэтому решила комбинировать с серым меланжем. Но и под него молнию не нашла)) Зато в запасах нашлась белая молния с серебристой спиралью. Под неё подобрала серебристо-белый трансфер с блёстками. Вместе с серым меланжем вроде неплохо смотрятся.
Карманы прорезные с листочкой и молнией. Стараюсь карманы делать на молнии, чтобы телефон не выпал и не потерялся. Молнию взяла рулонную, очень удобно для таких целей - тоненькая, лишней толщины не даёт, и длину можно сделать любую.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Салампи, Окт 15, 2017

Салампи
Лена, Ваши работы стимул для собственного развития !!! Спасибо что показываете ! Дочка - красотка в маминых работах! Такие карманы - моя цель в работе.

lanyshk@, Окт 11, 2017

lanyshk@ здесь мышей не хватит! Великолепно!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Пижамка для любимой доченьки. Ткань интерлок. Выкройки оттобре: верх 2/2012 мод. 34 размер 98, низ 4/2013 мод 27 рост 92.

Всем добрый день!
Покажу немного девчачьего за последнее время отшитого...Все на размер 92-98, выкройки из Оттобре.
Джеггинсы из трикотажа. Выкройка Оттобре, но на 2 размера меньше, чем шью все остальное.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Туничка кулирка с лайкрой.

Штаны мембрана без утеплителя, просто на подкладе. Колени - оксфорд неубивайка.

Водолазка кашкорсе с лайкрой

Свитерок из ангорки. Аппликацию из страз под жемчуг выкладывала сама.

Пижамки. Интерлок. Аппликации тоже интерлок

Просто домашняя кофтейка из интерлока

на фотохостинг →

Ну и футболочки с сублимациями, переводила сама.

МамаМария Все просто замечательно сидит! Молодец!

Авторы
Теги
Упоминания