Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Моя клубничка. Летний комплект для дочери. Штанишки из хлопкового поплина Monnalisa без эластана. Специально сделала из свободными, чтобы было комфортно. Все кармашки функциональны. Пояс на резинке. Бантик не съёмный. Футболочка из кулирки. Перед двойной, чтобы не смущали клубничные внутренности👻. Клубничка - объёмная аппликация (наверное), хвостик - машинная вышивка. Ну, и бандана в тему...

Футболки для дочерей. Кулирка с лайкрой и нашивки с переворачивающимися пайетками. Небольшой фемили лук получился.

У меня летняя капсула для дочки. Сшила и относили еще прошлым летом, но что-то так быстро растет моя девочка, в этом году юбка уже слишком короткая, но почти новая. Решила удлинить за счет пояса (был цельнокроеный), но т.к. были пробиты люверсы, то решила вопрос за счет шнуровки. Вроде бы удачно.
Выкладываю достаточно много фото, т.к. всевозможных сочетаний тоже много.
Все сшито по выкройкам Оттобре разных годов, всеми моделями очень довольна. Хотя кое-что уже переросли, увеличивала выкройки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

masmar, Июн 05, 2020

masmar, как же всё красиво!

Марина З., Июн 05, 2020

Марина З. большое спасибо, Марина Борисовна! Очень приятно, что Вам понравилось.

masmar, Июн 05, 2020

masmar,у Вас очень красивые работы! Из какого номера футболка с воротником, искала и не нашла?

Анна30, Июн 10, 2020
Анна30

masmar,у Вас очень красивые работы! Из какого номера футболка с воротником, искала и не нашла?

Большое спасибо! Мне очень приятно!
О какой футболке Вы спрашиваете? Поло или безрукавка (маечка)? Обе с воротничком....

masmar, Июн 11, 2020

masmar, безрукавка маечка.

masmar какая хорошенькая капсула 👍 Да..... доченька очень вытянулась и похудела)))

Анна30, Июн 11, 2020
Анна30

masmar, безрукавка маечка.

Это номер 2-2005, мод.33. Номер давний, но на мой вкус отличный, много удачных моделей.

zhannik4, Июн 11, 2020
zhannik4

masmar какая хорошенькая капсула 👍 Да..... доченька очень вытянулась и похудела)))

Большое спасибо! Очень приятно!
Да, дети растут прям стремительно. Это ещё прошлый год, в этом ещё +10 см, и лето ещё только началось. В общем, до меня осталось пару сантиметров, а обувь 39 размер берём 🤪, 11 лет (у меня 36-37). Насчёт похудания не знаю, вроде ни пышкой, ни худышкой никогда и не была. Нормальная, обычная.

Я к Вам со своим простым платьем из Бурды. Шью мало и совсем недавно, но очень хочу научиться создавать такие же шедевры, как местные Осиночки. На спине пуговки. Купила новый, летний журнал Буду шить!

Была выкройка обычной футболки. На рукавах разрезы и кулиски, поясок можно заваязывать или сзади или спереди, сзади оборка.
Ребенок счастлив!

Доброе время суток. Шить то я шью, а вот с фотографиями как-то прям беда..
Спортивный костюм для моей Дарьи, с приличным запасом, что-то я не успеваю за ее ростом 😡 . Выкройки оттобре. Футер 2-ух нитка петля, отделка кашкорсе. Из остатков шорты.

Ещё обнаружила фото кепки, там ещё без обтянутой пуговицы. Выкройку построила сама, шила ради эксперимента из старых джинсов. Далась она не легко, козырек чуть вшила. Пайетками вышивала по требованию клиентки.

Авторы
Теги
Упоминания