Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Салампи, Окт 11, 2019

Салампи, ну, Лена, ты даешь! не только свою красавицу наряжаешь, еще и другим перепадает - повезло подругам с тобой! как всегда, чудесно (наряды для дочи видела, они прекрасны, как и очень подросшая модель - одни ноги чего стоят - длина другим на зависть 😏 )

cvetok1977, Мар 01, 2018
cvetok1977

девушки,вот такие юбочки,откуда?Просто кукольные

Дракошка76, Наташа, большое спасибо! Вот умеешь красиво написать, похвалить)) Это не подругам, а мне с ними повезло)), есть для кого пошить детское. Длинным ногам дочки сама завидую)) От неё тоже прими благодарность, я ей показала твой комментарий))

Добрый день, мамочки и рукодельницы. У нас стоит тёплый «бабий» октябрь и есть возможность показаться в пальтишке, которое носим уже четвёртый сезон. Правда, этой осенью в качестве полупальтишка. Итальянская пальтовая, остатки от моего пальто, и вязаные рукава и милашные кармашки, бантик.

Surochek, Окт 21, 2019
Surochek

Добрый день, мамочки и рукодельницы. У нас стоит тёплый «бабий» октябрь и есть возможность показаться в пальтишке, которое носим уже четвёртый сезон. Правда, этой осенью в качестве полупальтишка. Итальянская пальтовая, остатки от моего пальто, и вязаные рукава и милашные кармашки, бантик.

Какое пальтишко!
Цвет то, а цвет выше вмяких похвал. 😃

Основа по оттобре 1-2015, модель 24
Джинсовая юбка для внучки. Из изменений: на параметры внучки ОТ 52, ОБ 57, рост 100. Размер уменьшила до р. 92, рост взяла р. 104, карманы без клапана и складки. Джинс настоящий от дочиных фирменных старых джинс, дочке - шорты, внучке - юбка. Юбочка получилась 👍 даже сама не ожидала.

Из остатков интерлока. Основа-"Оттобре",на полноценный рукав ткани не хватало,пришлось делать имитацию двойного)Цвет коралловый и полоска светло-серая,ещё стразиков добавила.

Доброе время суток. Все пишут, что на шитье трикотажа отдыхают, а у меня какой-то затык случился, не хочу его шить, беда. А Надо!
Надо малой парочка кофточек в школу, просто светлых. Тянула как могла с этим 😂 . За это время сшила 3 пары вельветовые штанов. Розовые на 128 рост, коричневые на 134 рост (про запас, в шкаф)

У дочери подруги был День рождения. С удовольствием сшила ей курточку на весну. Утеплитель изософт 100. Верх - дюспа, подкладка в тушке флис, рукава и капюшон - плотный атлас. На 104 рост.

Ну и несчастные кофточки для моей Дашки, интерлок и гипюр, на 128 рост

Оверлок расчехлила 😂 . Пристроила обрезки на трусики. (Леопардовый лоскуток достала Дашка и потребовала такие тоже 😡, все как у взрослых 😡)

Тема белья не закрыта, так что будем шить дальше...

AYouchka, Дек 06, 2019

AYouchka,
Добрый вечер. Девичьи трусики по какой выкройке шьете?

звездочет14,
Доброе время суток. За основу взяла выкройку оттобре 6/16 мод16. Как на попе они сидят, мне нравится, а вот с переди как-то много и я их по ножке углубляю. Точно сказать на сколько не могу, потому что вырезала, сшила пробник, и еще раз вырезала 😂 . Дашке все нравится, а я пока не успокоилась, все равно не то, что я бы хотела. Поняла, что надо удлинить ластовицу на перед и еще чуть подрезать по ножке переднюю часть (ластовицу тоже с полочки чуть уже сделать).
Тема для меня не закрыта, после новогодних праздников еще надо добавить ребенку белья. Если все получится как Мне нравится, нарисую выкройку на миллиметровке до и после для сравнения и сфоткаю. А пока занята...

AYouchka, Дек 08, 2019

AYouchka, очень будем ждать! Потому как тема трусов всегда актуальна 😏

Авторы
Теги
Упоминания