Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Покажу и я одёжки для племяшки .Практически всё шила из остатков 😊
Футболочки. Основа из Оттобре,у малышки тонкие ручки,поэтому рукава "фонарики"

Комплекты-основа Оттобре

Шорты,бриджи

Юбочки

Платья,сарафаны,подъюбник-всё "кружительное",как любит клиентка 😂 Длина до колена или на 10 см ниже

Сарафан для дочки по выкройке из Бурды (1990г., номер6, размер 122). Уместился в 70см, пришлось пожертвовать одним карманом 😂 , на пуговицах, хлопок-стрейч средней плотности (под сарафан надета нижняя юбка для пышности).

Tolstik1, Июн 18, 2019

Tolstik1, Оля, какие чудесные наряды у вас, а дочка - просто куколка!!

тетя леля, Елена, благодарю, очень приятно. Девочки в платьицах всегда очень красивые 😃

Tolstik1, Июн 18, 2019

Tolstik1, Оля, не первый раз возвращаюсь к вашим фотосессиям, доченька красотка! И наряды под стать!
вот, к сожалению, моя дочь платья практически не носит, видимо, я ее не научила, а хочется такой же, как у вас, нежности в образе... В шляпке - прелесть, ммм

А у меня скромненько, сарафанчик для внучки

Для маленькой девочки, р.92.

Доброе время суток. Время платьев! И хоть мой чертёнок не горит желанием их носить, я упрямо ей их подсовываю 😃 . И вот наконец-то свершилось, Дашка начала их любить, носить и даже просить пошить ещё... НО! Платье должно быть очень свободным. Эх, подождём ещё чуть-чуть, сама будит просить все по фигуре..
Подруга отдала кусок батиста после раскроя со словами /Пошей ребенку юбку, должно хватить/. Отрезала часть купона, на юбку, и покрутив все обрезки, получила платье 😂 , правда на спинке вставки, а так всё с учётом долевой. Совсем из микро обрезков и косынка вышла. Дашка очень полюбила это платье. Подруга в шоке 😂

Заказала я себе хлопок сатин, но моя Дарья его отжала, просила крылышки побольше и длиннее. Такую принцессу сразу включила 😂

Блузка получилась случайно, совсем остатки хлопков попались мне на глаза... Носить планируем и с шортами /ни с этими/ и юбкой.

MamaRa1706, Июн 16, 2019

MamaRa1706, какой же красоты Вы наваяли!!!

[mention=372062]Мама Мила,спасибо! К моему большому счастью,племяшка очень любит именно платья )

| Burda 2/2019 Инструкция помогите

Девочки,у кого есть бурда 2/2019.Мне нужна инструкция к пошиву детского платья и кофты на пуговицах.Сделайте фото ,пожалуйста, кому не трудно.Спасибо.

Костюм из футера 2хн для внучки. Бомбер, правильно будет кофта, тк без карманов, основа из оттобре 4-2017, р. 98. Были небольшие изменения. Немного подняла всю горловину, убрала карманы за ненадобностью, удлинила перед и спинку на 2см, как-то показалась нет пропорции с рукавами. Молния с подкройным подбортом, спасибо Анне AYouchka вдохновила 😏 отстрочку подвязов не осилила и так понравилось 😃 Брючки не из оттобре

Детали

Марина З., Июл 03, 2019

Марина З., Ой как замечательно, что у вас есть этот журнал .Только не видно,не прочитать,освещение плохое. Если сможете еще завтра сделать фото при дневном освещении-буду рада❤👍Спасибо,что откликнулись.

Авторы
Теги
Упоминания