Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Прогуляли свою «заячью» капсулу и даже удалось сделать пару снимков в лучах заходящего солнца. К слову сказать, в переводе с французского Le Lapin - это кролик. А фамилия моя и дочери - Лапенина. Мне показалось забавной такая игра слов..., особенно в «заячьей» капсуле...)

Добрый день. Всех с праздником.
Принесла показать худи. Для Киры (дочери подруги) на 92 рост (розовая, фото только такое) и Стефании (племяшка) 80 рост. Трёх нитка с начёсом

Им же хипстеры, извожу остатки.

Дорезала остатки футера. Моей Даше штаны на122 рост. Штанишки и бриджи (не хватало длинны) для Стефаньи на 80 рост.

Остатки куклам 😂

Майка и туника для Дарьи, обрезки на хипстеры. Кулирка с/л.на 122 рост.

Толстовку для моей Даши. Футер трех- нитка с начёсом, рибана в полоску, подкладка кулирка х/б
Дашка просила повторить
https://club.osinka.ru/topic-145842?p=19378714#19378714

В этот раз сделала аппликацию на лоскутке, а потом пришила как нашивку, даже с изнанки полочки не проклеивала. Мне так этот способ понравился, радовалась, как будто велосипед изобрела.

Племянница Надя у нас гостила, так пока они стояли на ушах, я быстро пошила им майки. Ткань выбрали сами и даже попозировали, на 122 и 134 рост.

Добрый день.Покажу одёжки для племяшки.Шила давно уже,всё из остаточков(они,собственно, и крой диктовали 😃

Летний наряд для внучки из кулирки с лайкрой. Футболка туника за основу брала выкройку футболки с длинным рукавом модель 1 из 4-2017, легинсы модель 3, 1-2017. Хорошая выкройка, размер брала по объёмам 86, рост 98 тогда, прям, по ребёночку садятся. Шорты не из оттобре

Девушки, здравствуйте, подскажите длину платьица на р.92.

жду_лета, Май 13, 2019
жду_лета

Девушки, здравствуйте, подскажите длину платьица на р.92.

Около 60см, примерно, до колена. Мерить у шеи от плечевого шва

Простенький лонгслив для дочки.

Всем доброе время суток. Для моей любимой Дашки спортивный костюм на 122 рост. Футер 2- ух нитка с/л, выкройка из оттобре

Остатки футера пристроила на шорты. Для Дарьи 122 рост (с карманами), и Кире 92 рост.

И ещё толстовка из детского оттобре, но мне. Я ведь тоже девочка 😂 . Футер 3-ох нитка с начёсом, подкладка кулирка х/б. Аппликация такая же, как у Даши на толстовке и это её пожелание

Авторы
Теги
Упоминания