Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Всем доброго вечера!!! Сшился и у меня комбинезон.Долго я собиралась,но очень дочка просила именно слитный!Огромное спасибо Маше Sandra за подробный МК!!!!! И про резиночки внутри:Не думала,что такой необходимый элемент,но оказалось действитено,нужный!!!!
Материал верха-мембрана,подкладка-флис+Ом*нихит,утеплитель альполюкс.Шапочка тоже моя

И ещё пальто в школу:

Аника-М, Фев 01, 2019

Аника-М, Очень понравилось пальто! Подскажите, откуда выкройка? Тоже доче хочу зимнее пальто шить и все никак с выкройкой не определюсь. А Ваше нравится как сидит на ребенке.

GreenPeace, Фев 02, 2019
GreenPeace

Аника-М, Очень понравилось пальто! Подскажите, откуда выкройка? Тоже доче хочу зимнее пальто шить и все никак с выкройкой не определюсь. А Ваше нравится как сидит на ребенке.

Добрый день!Пальто шила по выкройке известной всем парки из Оттобре с изменениями под утеплитель.Номер журнала посмотрю,напишу.

Доброе время суток. Свитшот из капитония для моей Дарьи, рост 122. Аппликацию такую уже делала, а это повтор по желанию хозяйки.

А тут второй экземпляр для подруги Альбины на День рождения. Дашка сама выбрала и ткань и картинку для аппликации. Делала быстро, аппликации не очень чисто сделаны, но девченки довольны.

Платье из голландского журнала B'Trendy #8, размер 104 на рост 102.
Сидит изумительно. Сшила из футера, на груди машинная аппликация.

второе платье по той же выкройке B'Trendy #8

Elly78, Фев 14, 2019
Elly78

второе платье по той же выкройке B'Trendy #8

Анна, а как вы обтачки пришивали? Рассматривала, рассматривала - не поняла, швы как-то по другому выглядят.

Бебичек, Фев 14, 2019
Бебичек
Elly78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анна, а как вы обтачки пришивали? Рассматривала, рассматривала - не поняла, швы как-то по другому выглядят.

Промышленной распошивалкой с верхним застилом.

Свитшот для дочкиной подружки – подарок на день рождения.
На основе выкройки Ирины A2fluence (Алибрия).
Из футера 2-нитка.
Демонстрирует дочка, ей рукава коротковаты. Подружка пониже ростом, для неё нормально будут.

Авторы
Теги
Упоминания