Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Лориэль, Май 02, 2018
Bruevich, Май 02, 2018

Bruevich,для 7 лет? 👻 Ну круто, конечно 😂 !!!

Свитшот для дочки из футера трехнитки с начесом, размер 146. На манжетах и горловине кашкорсе.

Bruevich, Май 02, 2018
Olga0308, Май 03, 2018
Olga0308
Bruevich
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А можно и мне координаты!

И мне ) А то в одной закупке или полоски, или принт 🙁

Bruevich, Май 02, 2018

Добрый вечер. Пока на яндексе происходит какая-то бяка, пробую загружать по другому. Принесла показать костюмы для дачи. Все на рост 116. У первого верх из футера трехнитки петля, них футер двухнитка с/л. Отделка кашкорсе, из негоже лампасы. Цвет толстовки как на последнем фото.

Второй костюм из футера трехнитки, у толстовки подкладка кулирка х/б

AYouchka, Май 04, 2018

AYouchka, Аня, какой чудесный камуфляжик, прелесть! 😘

MalTa, Май 05, 2018

MalTa, Татьяна, вот от ВАС особенно приятно слышать, спасибо большое. Моя крошка очень довольна, сама влезла в коробку с лоскутом и откопала горошки, попросила повязку. Сегодня было прохладно и она сама выбрала и джинсы и толстовку, которые я шила для дачи. А вот и ни чё, мне образ понравился 😃

IvlevaAnna, Апр 25, 2018

IvlevaAnna, а подскажите где-таки нашли выкройку леггинсов хороших? А то я уже 4ре распечатала и что-то никак выбрать не могу, все не нравится.

CBALena, Май 06, 2018
CBALena

IvlevaAnna, а подскажите где-таки нашли выкройку леггинсов хороших? А то я уже 4ре распечатала и что-то никак выбрать не могу, все не нравится.

Выкройка действительно очень хорошая, прям не нарадуюсь на эти леггинсы. Но у меня проблема тут возникла, телефон залили чаем, а выкройка в нем, и он не работает пока, выкройка с польского сайта скачена. А сейчас я пишу с мужа телефона. Если вы готовы подождать, то как только получится, сразу дам вам знать

IvlevaAnna, Май 06, 2018

IvlevaAnna, и мне бы выкройку лосинок если можно. Пожалуйста 😈

IvlevaAnna, Май 06, 2018
4oKoLatka, Май 06, 2018

4oKoLatka,
Выкройку можно взять здесь https://papavero.pl/article?id=1561
Сайт на польском, нужно зарегистрироваться и тогда скачать нужные размеры. Там с припусками идет уже выкройка, только я сверху убираю см 1,5 и снизу 1 см.

CBALena, Май 06, 2018
CBALena

Выкройку можно взять здесь https://papavero.pl/article?id=1561
Сайт на польском, нужно зарегистрироваться и тогда скачать нужные размеры. Там с припусками идет уже выкройка, только я сверху убираю см 1,5 и снизу 1 см.

Авторы
Теги
Упоминания