Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

lindemann, Фев 27, 2018

lindemann, ткань не из закупки. покупали на складе, но уже не помню где. А выкройка моя. Переделывала целиком основу из оттобре. Так что мало чем смогу помочь)) только идеей))

Для дочки и её подружки сшились комплекты: леггинсы из футера с лайкрой + футболки из х/б кулирки. У подружки недавно был день рождения, шилось к этой дате в подарок. Заодно и дочке сшила, сразу весь отрез футера ушёл.
Леггинсы по выкройке из Оттобре, номер не помню. Футболки - своя выкройка.
На подружке не удалось сфотографировать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Покажусь и тут.Новые одёжки в детский сад.
Свитшот+юбочка:

Платье:

И ещё один комплект свитшот+ юбочка:

cvetok1977, Мар 01, 2018

cvetok1977
Одёжки замечательно красивенные 🎀
Светлана, а розочка на платье съемная и как она крепится?

Lyudmila_So, Мар 01, 2018
Lyudmila_So

cvetok1977

Спасибо! Нет,розочка не съёмная ,просто пришила прямо к платью.Если истрепится от стирок- заменю,делов- то)

Туника из кулирки флам для внучки на основе мод. 1, оттобре 4-2017

Добрый день, всех с праздником весны!
Покажу свою красотку. Платье из тонкой джинсы, полностью на подкладке из очень тонкого хлопка, плюс в юбке еще слой тонкого фатина. Болеро из велюра, расшито крупным бисером.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lyudmila_So, Мар 01, 2018
Lyudmila_So

cvetok1977

Людмила, доброго дня, такую розочку я своей младшей крепила на прозрачную пластиковую кнопочку, очень удобно, у меня было несколько разного цвета, она сама утром выбирала какую пристегнуть. Эх самое приятное время... детский сад.

Уже лет 6 лежали у меня кусочки американского хлопка. Наконец сшилось платье дочке. Шила по Оттобре 3/2016 , мод36. Выкройка очень понравилась. Платье конечно длинновато , я сшила на размер побольше , ну не могла я резать такую красоту будем носить ни один год. Вот чем мне нравится американский хлопок , так это тем ,что ничего ему не делается , до этого шила юбку из него три года носили -и отдали как новую. Теперь хочу попробовать построить выкройку для дочки по Паукште - лежит уже долго все никак не возьмусь:)

жду_лета, Мар 13, 2018

жду_лета, У меня тоже такой купончик с енотами, у Вас очень красивая футболочка вышла. Еноты у Вас на футере или на кулирке? Я всю зиму крутила этот купон, у дочки уже куча логсливов с длинным рукавом есть, а про короткий рукав даже не подумала, очень понравилось Ваше исполнение.

НашаМама, Мар 13, 2018

НашаМама, спасибо, на кулирке, кусочек с пузырями еще остался, 36 см, думаю, можно с черной соединить).

жду_лета, Мар 13, 2018
жду_лета

Девочки, здравствуйте.
Еноты - такие классные, р.146
на фотохостинг → на фотохостинг →

Да еноты классные, у меня Сая не вылазит из них, сейчас вот себе хочу футболку из кулира с\л сшить. Очень пожалела что по 1 купону купила(

Авторы
Теги
Упоминания