Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

nordmergirl, Фев 25, 2016

nordmergirl, Оля, а как грамотно оформить такую жалобу? я лично не представляю, но подпишусь под ней однозначно!

Анастасия_Сабурова, Поддерживаю Exclamation

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!

Столько лет пасусь на Осинке, но зарегистрировалась только сейчас из-за этой некрасивой и пошлой ситуаций с Ольгой Антоновой.
Я автор мастер-кллассов по платью Мануэла по схеме Натало4ки http://www.stranamam.ru/post/9216621/ и платья Режина http://www.stranamam.ru/post/9402632/.

Olga Flower, она же Ольга Антонова, без зазрения совести наряду с чужими работами выложила данные МК на продажу на Етси.
В настоящий момент после переписки эти МК удалены, что не мешает её в дальнейшем выложить их повторно Very Happy.

Администрация Етси на мой запрос о нарушении авторских прав ответила, что типа работы удалены - проблем нет.

В Странемам я написала об той ситуации пост со скринами Етси и переписки с "Цветочком". Он провисел почти сутки и вызвал однозначную реакцию пользователей. По моей просьбе девочки делились постом в соцсетях. К моему огромному сожалению, вчера модератор удалил пост, мотивируя это тем, что комментарии к посту содержат оскорбления другого пользователя Very Happy, а к самому посту типа претензий нет. Конечно, то что девочки называли поступок Антоновой воровством и свинством, это ведь так её оскорбляло!

Администрация СМ мой запрос о нарушении авторских прав и приминения наказания к Антоновой проигнорировала (во всяком случае пока).

В результате пост удалён, наш Цветочек очередной раз ушла от ответственности и в полной своей безнаказанности написала мне на Етси, что не мне говорить об этичности, раз я выкладываю личную переписку и использую фото известного модельера. Типа начинать нужно с себя Very Happy . Не удивлюсь, что скоро она опять выложит МК.

Я написала, что ей нужно удалить чужие работы и извиниться перед мастерами, а вопрос о процентах и комиссионных нужно решать до публикаций и размещений, а в нашем случае речь может идти уже только о компенсации.
Почему-то я уверена, что всё это в пустую.

Считаю, что эту ситуацию нельзя спускать на тормозах и предлагаю:
Осветить эту проблему максимально подробно со скринами в соцсетях путём размещения соответствующих тем.
Внести Антонову во всевозможные чёрные списки.
Коллективно потребовать её удаления из Осинки, Странымам и пр.
Написать коллективные жалобы на все интернет-площадки.
Отписать всем её подписчикам, где цветочек берёт "свои" платные МК.

Предлагаю действовать! А то потрындим и забудем, а с неё как с гуся вода. Одну образцово и массово накажем, может и другим неповадно будет!
Пока не разобралась как скрины вставлять:)

KindzerKA - отправила Вам сообщение в личку, чтобы не засорять тему.

Извините, что встреваю, но мне кажется эту очень важную тему стоит вынести из этого топика на всеобщее обозрение. Например сюда- "Подводные камни онлайна" -"Подводные камни" он-лайна

Девочки, кто вязал эту прекрасную юбочку Лето, у меня такой вопрос: получилось ли у кого-нибудь связать так, чтобы обойтись без подклада?

Натало4ка, большое спасибо за вдохновляющие идеи и схемы к ним!

Девочки,милые!!!прошу помощи)))Кто вязал платье Кейт,объясните как оформлять горловину)В крючке не очень сильна,платье начала вязать дошла до пройм и горловины и встряла)))А так хочется его довязать)Помогите,пожалуйста!

Натало4ка, спасибо!буду пробовать)а может и получится)

| платье мануэла

annnyshka,
Красиво! Очень нежно получилось.
А подробности? Крючок, нитки, метраж?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Натало4ка, Вы большая МОЛОДЕЦ !!!!!! Я много встречала ваших схем (и пользуюсь ими). Спасибо вам !!!! coquet roza roza roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания