Двух- и многоцветные модели
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

На Мелиссе выложили новый журнал Мод 7 (472) (я его как раз сейчас скачиваю), так вот по-моему там все модельки комбинированные 😃
Спасибо Светлячку 😏 вот

Джанетта
Черно-белый топ со шрагом просто изумителен. А описание имеется? 😏

Чаинка

Джанетта
Черно-белый топ со шрагом просто изумителен. А описание имеется? 😏

Чаинка, я сама от него медленно схожу с ума, но я даже не помню, где нашла это фото, в какой-то левой теме, точно не про вязание, так что, сами понимаете, об описании мечтать не приходится) придется измышлять самим 😝

Джанетта
Эх, жалко,конечно, но если ооочень захотеть, думаю, что можно самой докумекать как и чего 😂

Чаинка, Вы в точности повторяете мои мысли 😃 - я вчера в ванной именно с такой интонацией и рассуждала : "если оооочень захотеть, то можно любую схему и описание восстановить"
Будут соображения - поделюсь)

| Ищу идеи на чёрно-белый свитер

Присмотрела совершенно обалденную пряжу - тончайший, но очень пушистый мохер. 25г - 200 метров, рекомендуемая толщина спиц - 6-7, выглядит как облако пуха на тонюсенькой ниточке, я в эту пряжу почти влюбилась. Есть только чёрный и белый. Безумно хочу связать себе из него свитерок, но не могу придумать как распределить цвета, хочется чего-то необычного, но никаких жаккардов - слишком тонкая нитка, протяжки будут просвечивать. Поделитесь идеями, пожалуйста!

У меня такие модельки сохранены:

еще

Караидель, у меня есть очень даже приятственный вариант. И фото, и описание. Только я не умею посылать изображение - на форум. Если хотите - пришлю на ваше "мыло". И там, кстати, идет - как пелепина. А сейчас это - писк! А вязать очень даже просто. И именно - для тонкой нежной пряжи.

Нашла функцию - попытаюсь прикрепить сейчас

Не-а... не получилось...

А мне вот эта нравится
Правда оно на спицих потоньше вяжется ( я так думаю)
на фотохостинг →

Всё не то;о((( Хочется чего-то очень графичного, с резкими линиями и чтобы чёрного с белым было примерно поровну.

От Доброхотовой:
на фотохостинг →

Шанель:
на фотохостинг →

Франки Морелло:
на фотохостинг →

Хилфигер:
на фотохостинг → на фотохостинг →

От Кашарель (а что мешает сделать его черно-белым?):
на фотохостинг →

Занг Туа:
на фотохостинг →

Луи Вердад:
на фотохостинг →

Соня Рикель:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лаура Бьяджотти:
на фотохостинг →

Диана фон Фюрстенберг:
на фотохостинг →

Валентино:
на фотохостинг →

И другие:
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Единственное имеющееся у меня описание уже вставлено 😈 .

Ринако

еще

А никто не знает из какого номера кофта от Ринако? Я так понимаю по девушке - это анни блатт?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания