Летние каникулы с Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели из летней коллекции дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как найти описания.Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka
Все модели с названиями
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Лютя

Просто интересно, будет ли перевод 😊

Все переводы моделей Anadiomena с разрешения автора. Если Лена оригиналом поделится, значит и перевод будет 😏

Девочки,я тоже с вами вяжу , только дернул меня чёрт из секционки вязать. Но вроде красиво получается. С рукавами ещё не решила - оставить без рукавов как в оригинале или связать из проймы укороченными рядами.
Девочки, если можно покажите новый дизайн Елены здесь, а то с Р. как-то не дружу, но любопытство распирает

Моя джульеточка

на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Микрофибра от Magic, 152 м/50 г, спицы 3, 3,5, 4. Расход 150 г.
Размер на 6 лет.

Изделие очень понравилось, пряжа тоже. По настоянию дочери подарила джульетку сегодня на день рождения племяннице. Она была очень довольна, особенно тем, что это не очередное платье 😈

У Леночки новая моделька Quirky - я в восторге!!!

Вяжем модели из летней коллекции дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как найти описания.Жмем на ссылку картинки в заглавном посте. Попадаем в альбом. Пароль osinka
Все модели с названиями
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Добрый день.
Довязала давно, но погода совсем не для модельки. От описания в восторге, потому что все выверено, у меня с первого раза получилось. Ну и дух авантюризма придавал азарта! Спасибо Елене, хозяйке темы и автору перевода 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг →
Lana Grossa Merino Big Superfein 4,5 мотка (50 г/ 120 м) 100%меринос (пряжа уже была моим топом до этого). Спицы 3,5 и 4,5. Вязалось на 6 лет, но меринос опять потянулся немного.

и я бы очень хотела связать quirky для старшенькой доченьки , мне вообще все Леночкины модели безумно нравятся, сейчас заканчиваю свит поппи для младшенькой ,но это из другой темы: )

Девочки, Лена прислала мне описание Blue Macaw, Quirky и Popular! 😃
Начинаю переводить, выкладывать буду постепенно. 😏

Какая отличная новость! Ждем с нетерпением! 😏

какая же радость. Я безумно хочу связать Blue Macaw

Kardelina, Июл 03, 2014
Kardelina

Девочки, Лена прислала мне описание Blue Macaw, Quirky и Popular! 😃
Начинаю переводить, выкладывать буду постепенно. 😏

А можно уточнить, Quirky будет только в детском варианте или и взрослом тоже??

Авторы
Теги
Упоминания