Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Штанишки для малышки из Катиного черного футера Н*йк

Tatynka, Май 28, 2013

футер 2 нитка с лайкрой джинс меланж

Здравствуйте!
Иду к Кате с заказом, хочу скидку 😃

Из кулирки с лайкрой с начесом
Голубой и розовой школьные кофточки для дочки

Из остатков голубой кулирки футболка сыну (+ еще кусочки др кулирок)

Для танцевального коллектива шила больше 20 штук ( даже не помню точное количество, это было полтора года назад 😃 ) костюмов из Катиного череого футера с начесом и лайкрой.
Буквы - аппликации из плотного сэндвича

Из остатков этого футера повседневный костюм дочке
Полочка продублирована кружевом

Из остатков футера повседневный костюм сыну

Школьное платье дочке из футера с лайкрой антрацит меланж

Из остатков антрацита костюм сыну

Спасибо, Катя,за красоту и качество!!

Tania74, Мар 14, 2018

Tania74, и я не шила, когда моя принцесса была такой маленькой. Теперь отрываюсь на подружках сынули ))

Катюш, принесла костюм спортивно-домашний из футера пенье серый меланж. На отделке тоже твой футер голубой. Раньше брала. Футер прям мякиш. Для нашего няшного мальчика как раз)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я тоже к Вам с хвастиком)))
Свитер мужу из селанника, покупала ткань и даже не знала что за зверь такой))) а оказалось все очень здорово, тепленький, не скатывается)))

Гольф из рибаны с начёсом, тоже мужу (их тоже надо одевать 😏)

И для себя любимой спортивные брюки из футера "найк"

Катюша, спасибо тебе за прекрасные ткани!!!!

Очень нравится и качество и внешний вид кулирки пенье-компакт !! Из нее даже обычные футболки, абсолютно без украшательств выглядят дорого. Ткань как шелковая на ощупь!
Фото футболки не принесла, но из остатков отреза получились удобнейшие боксеры (отрез был шир.180 см длина-1,6-1,7, получились 2 мужские футболки 50-52 р. (ОГ=103, ОТ=92-94) и 1 боксеры-ну очень выгодно!)

на фотохостинг → на фотохостинг →
Шила по МК Мама Юся-https://club.osinka.ru/topic-163276?p=17530107#17530107
выкройка-A2fluence
Для такой великолепной ткани , конечно, и резиночку бы посолиднее надо
Самой очень понравилось, как спрятала припуск верха кулирки под резинкой-так аккуратно, нитки не торчат.

Остатки Катюшиной кулирку тоже пошли в дело.

Супер качество. Сколько ни стирай, все как новое

Добрый день,
Сшила костюм для дочки: футер пудра и дымчатый.

Фото вечером, немного врут цвета.
Ткани понравились) спасибо!!

Футболочки из Катиной кулирки с лайкрой, мои первые изделия из трикотажа для мужа. Качественные ткани, красивые цвета, киперка и флажки тоже из этой закупки. Спасибо большое, Катя!

Всем здравствуйте! Я сшила дочке футболку из розовой кулирки варак. Успех на вечеринке был обеспечен, особенно вкупе с пайеточным сердцем. За идею пришивания сердца отдельное огромное Спасибо Юле( jul@). Я бы , наверное, долго ломала голову- как его прилично пришить... Юлечка, вам🌹🌹🌹. Девочки, ткань даёт усадку-10% в длину, мнётся, после стирки выглядит отлично. Да, ещё долго сохнет. Т. е. натуральная, однозначно!

Девочки, добрый вечер всем 😃 И я хочу показать что сшила из футера Априка, очень классный футер, как и все ткани у Кати 👍 Для внука на 1 месяц костюмчик,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания