Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

Сшила два костюмчика "Пума" из Катиных кулирок - малина и салат. Я их взяла по 2 метра, решила, что надо уменьшать залежи тканей. Оба сшиты по одной выкройке, поэтому фото модели только в одном из них..

на фотохостинг →

читать дальше

Труселя для младшей дочери , из остатков кроя. Кулирка морковная. розочки, персик, ярко розовая. белая и рибана ластик с ягодами
Катюше и девочкам огромное спасибо за самые классные ткани For you! Ах, как чудесно будет! Благодарю!
Фотографии в альбоме «Учимся шить», автор el.kolganowa на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Сшила футболку девочке, которую видела всего один раз и то мельком))). Из размеров знала только размер бюстгалтера, рост и заказчица (подруга клиентки) дала старую растянутую ее футболку , которую нельзя было распарывать). Кулирка с лайкрой серый меланж.
Такая вышивка полностью задумка заказчицы).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Извиняюсь за качество фото(.

Вот и я дошла до "Хвастнуть" Mr. Green хотя это громко сказано. Для этого надо уметь фотать,а из пеня Хфотограф,как из известного материала пуля Mr. Green
Итааак!
В ролях:
- Футер 3х нитка салат с начемом.
- Джинсы кормильца
- Фурнитура и нитки из соседней темы
- Оттобре 4/2016 (mod 21).
- Деть не представлен, в виду козления и непомерных физ и моральных усилий для примерки,а в естественной среде запечетлен быть не могЁт, ибо зимаааа,господа! Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг →
Катя, Марина, Надя! Девочки! Который раз беру ткань детю "попку прикрыть", а результат превосходит все ожидания! Спасибо вам, дорогие, за ваши ткани. Razz

Лен нормально сфотографировала, чо ты!
Зачетная кофтень Это супер! молодец!Классно карман оформила, слямзю идею Smile Давай ,не жмись, еще вещи показывай Cock
а описание твое, как всегда позабавило и настроение подняло Под столом валяюсь!

Мой хвастик - Катина кулирка с лайкрой на и рибана на футболке и рибана на шапочке и снуде

Все уже активно носится. Спасибо за ткани Embarassed

Здравствуйте. Мои хвастики. Футер с люрексом и кулирка флам.
Спасибо.

Leslara, Апр 25, 2017

Leslara каждая вещичка такой эксклюзивчик Мега!
Очень красиво!

GalkaTur, Апр 25, 2017
GalkaTur

Leslara каждая вещичка такой эксклюзивчик Мега!
Очень красиво!

Спасибо большое.все сшито очень давно, показать вот только решилась.

Всем привет! Я закупаюсь через Марину, и хвастики детских пошивушек обычно выкладываю тоже в контакте, но сегодня вещички для себя, и выложу на любимом форуме)
Вобщем, к весенним прогулкам с детьми готовы! =) треники и кофтенка для себя любимой, извините за качество фото Embarassed Это темно-синий футер и ментоловая кулирка. И - о да! - цвет у кулирки - просто космос! =)

Добрый вечер! Very Happy
Свитшот из футера 3-хнитки + кашкорсе голубой неон
на фотохостинг →
Нашивочка и рибана графит на шапочке и на отделке кофточек:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Рибана яркая роза на шапочке и из рибаны персик цветочек:
Катюша, спасибо! For you! For you! For you!

Добрый день.
Караулила в закупке футер фиолетовый, дочь воспылала любовью к этому цвету )))) (на фото он правда в синеву сильно отдает)
отшила ей спортивный костюм
сиреневая ткань давно уже лежала, даже не помню откуда она.

dashustik, Май 21, 2013
dashustik

Танюша, спасибо большое за темку! Kissing roza
Отличный мастер-класс по улитке!
Я конечно фоткала работу улитки, но у меня все гораздо скромнее.

Девочки, спасибо все большое за поздравления! roza

Я чуть тоже про улитку покажу, Танюша потом поставит в заглавный пост, т.к. вопросы постоянно один и те же задают. Как крепится улитка, нужна ли доп. пластина к КоверПро и т.д.

У меня распошивальная машинка Джаноме Ковер Про 1, улитка крепится на винт входящий в комплект к машинке, если у Вас такого нет, думаю Ваш супруг найдет подходищий по резьбе винт.
Никаких дополнительных пластин ну нужно Exclamation Улитку можно регулировать как влево-вправо, так и вперед-назад.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый день! А где покупали такие улитки если не секрет?

Девочки, не судите строго, все мы делаем когда-то что-то в первый раз) Вот и я костюм осилила)) Ткань футер 2х-нитка цвет дымчатый и темно-синий. Как всегда, ткани выше всяких похвал, шить одно удовольствие.
на фотохостинг →

Катюша, обещаный хвастик.
Лонгсливы (дубль 2 первая партия аналогичных уехала не фотографированная), из кулирки с начесом розовая.
на фотохостинг →
Комплект для мужа. Футер 2 нитка черный с лайкрой, кулирки василек и трава
на фотохостинг →
Для племянника эти же кулирочки
на фотохостинг →
Беленькие свитшоты, и детские слипики, все с рибанкой из твоей закупки.
Ну и только из под машинки футер из запасов
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания