Швейный городок Катюши - dashustik
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки приветствуем вас на улицах Швейного городка!
Разрешите представиться - исполняющая обязанности мэра городка - Tatynka (в миру Татьяна)

Мы очень надеемся, что наш городок полюбят и его постоянные жители и так сказать, гости. И постараемся украсить его массой достопримечательностей.

Приглашаем вас посетить:
Проспект Селаника
Аллею Улиток
Дом моды "Dashustik"

Все картинки темы

jul@, Мар 05, 2018
jul@

Нашивка Тукан. Для понимания масштаба - футболка на р.128. Пришивала на распошивалке с изнанки 3-мя иглами, хотелось закрыть срез сетки.
на фотохостинг →

Юля, высший пилотаж!👏 Второй день любуюсь на ваше творение и удивляюсь широте мысли. Моей фантазии хватает только пришить сетку на чисто белую футболку... А у вас всё так продумано, так всё в цвет! Ткань на отделку случайно дома нашлась?

jul@, Мар 05, 2018
jul@

Нашивка Тукан. Для понимания масштаба - футболка на р.128. Пришивала на распошивалке с изнанки 3-мя иглами, хотелось закрыть срез сетки.
на фотохостинг →

Мне тоже очень понравилось. И для меня этот хвастик оказался очень своевременным. Спрашивала у Кати про эту нашивку Тукан. И вот такой шикарный хвастик с этим туканом

Добрый вечер!
Я тоже с хвастиком 😏
Мой хвастик - трикотажные брючки из пике джинсового на коллекционную БЖД куклу (парень) ростом 70см.
(джинсовая ткань на рубашку в другом месте, но тоже на Осинке).
Катя, спасибо большое за интересный и качественный ассортимент товаров в вашем магазине! 🙉

galpa, Мар 05, 2018
galpa

Скидочный хвастик!
Замечательный футер Априка, кардик для дочери, теплый и красивый, вечно мерзнущая студентка счастлива .
Полосочки киперки закрывают шов соединительный и являются дополнительным украшением, цвет правильный на 3 фото.
Катя, спасибо большое за качественные и такие интересные ткани!

Поделитесь...что за выкройка 😘

Tania74, Мар 06, 2018
Tania74
jul@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, высший пилотаж!👏 Второй день любуюсь на ваше творение и удивляюсь широте мысли. Моей фантазии хватает только пришить сетку на чисто белую футболку... А у вас всё так продумано, так всё в цвет! Ткань на отделку случайно дома нашлась?

Спасибо!
Почти случайно 😂 Рибана на горловине из пакета лоскута, купленного на заре моих отношений с КЗ, а кулирка внизу - тоже из этой закупки, цвет персик, покупала 2 года назад дочке на школьные лонгсливы. И то и другое не идеально в тон нашивки, но вполне смотрятся вместе.

Лориэль
jul@

Мне тоже очень понравилось. И для меня этот хвастик оказался очень своевременным. Спрашивала у Кати про эту нашивку Тукан. И вот такой шикарный хвастик с этим туканом

Спасибо!
Посмотрела вопрос 😏 Нашивка легкая, кулирку с лайкрой вниз не тянет и вообще утяжеляет не больше, чем обычная аппликация.

А вот что у меня получилось из Катиного джерси двустороннего

Nnattik, Мар 06, 2018
Nnattik
galpa

Поделитесь...что за выкройка 😘

Это Бурда 12/2009, мод.119

Штанишки для малышки из Катиного черного футера Н*йк

Tatynka, Май 28, 2013

футер 2 нитка с лайкрой джинс меланж

Здравствуйте!
Иду к Кате с заказом, хочу скидку 😃

Из кулирки с лайкрой с начесом
Голубой и розовой школьные кофточки для дочки

Из остатков голубой кулирки футболка сыну (+ еще кусочки др кулирок)

Для танцевального коллектива шила больше 20 штук ( даже не помню точное количество, это было полтора года назад 😃 ) костюмов из Катиного череого футера с начесом и лайкрой.
Буквы - аппликации из плотного сэндвича

Из остатков этого футера повседневный костюм дочке
Полочка продублирована кружевом

Из остатков футера повседневный костюм сыну

Школьное платье дочке из футера с лайкрой антрацит меланж

Из остатков антрацита костюм сыну

Спасибо, Катя,за красоту и качество!!

Tania74, Мар 14, 2018

Tania74, и я не шила, когда моя принцесса была такой маленькой. Теперь отрываюсь на подружках сынули ))

Катюш, принесла костюм спортивно-домашний из футера пенье серый меланж. На отделке тоже твой футер голубой. Раньше брала. Футер прям мякиш. Для нашего няшного мальчика как раз)))

И я тоже к Вам с хвастиком)))
Свитер мужу из селанника, покупала ткань и даже не знала что за зверь такой))) а оказалось все очень здорово, тепленький, не скатывается)))

Гольф из рибаны с начёсом, тоже мужу (их тоже надо одевать 😏)

И для себя любимой спортивные брюки из футера "найк"

Катюша, спасибо тебе за прекрасные ткани!!!!

Авторы
Теги
Упоминания