Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая, Итальянская пряжа
Тема открыта до 16.06.2019 15:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!
Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 461 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 470

Добрый день! Алёна, пришел счёт, а в нём нет берёзки белой. Тогда мне ее нужно заменить. Это возможно?

Helina, Май 15, 2019

Helina, Елена, добрый день! Березки белой нет, ошиблись немного, простите. 😳 💟 Можно добавить, что хотите?

Девочки, привет, можно напомнить что у меня есть?

Lissa73, Лиза, вот что записано в заказе:
леопар серый 600
леопар бордо 600 - бронь
леопар фиолет 600
леопар хардал 600 - бронь
леопар фуксия 600
хб сливки 700
хб фарфор 700
эстес голубая норка 500
эстес св лиловый 500
кристалл мята 300

Далиса, Май 15, 2019
Далиса

MrsSima, Вероника, есть последний остаточек Мяты 690г, но он на брони и девушка потерялась. Если не откликнется в эти дни, отдадим Вам и размотаем на 3 конуса. Хорошо?

Хорошо. Спасибо!

Тогда испанский хлопок белый и т.беж по 300гр. Ну и до кучи небесного меланжа, тоже 300. Или близкие остатки. Алёна а счёт оплатить, или подождать?

Helina, Май 15, 2019

Helina, Елена, записала 3 цвета хлопка по 300г. Не оплачивайте пока, как соберем, пришлем новый счет.

Далиса, Май 15, 2019

Далиса, отлично! Спасибо. Ждем бронь, потом мне махнете, ОК?

Алена, добрый день. Уточните, пожалуйста, номер трека моей посылки. Посылка с трек - номером 1121472317 направлена в г. Ярославль ( у меня г.Пермь). Спасибо.

Хорошо. Спасибо!

| заказ на пряжу

Везув остат красный-790г,св.лиловый-576г,Морская волна-1278г,Изумруд-600г,Красный бархат-600г. Черный цв-бобинку и
можно собирать и счет на оплату жду.

Lissa73, Май 15, 2019

Lissa73, хоть бы мне не забыть! Память девичья! 😈 Как в теме напишу, что Леопар привезли, можете напомнить. 😎

LipNa, Май 15, 2019

LipNa, Наталья,добрый вечер! Извините, спутали треки, вот Ваш - сегодня отправляется в Пермь - 1121480693

briar2, Май 09, 2019

briar2, Светлана, Ваш трек - 1121472317. Посылочку отправили сегодня.

51gala, Май 15, 2019

51gala, Галина, все записала по заказу. Будем собирать. 😏

Авторы
Теги
Упоминания