Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая, Итальянская пряжа
Тема открыта до 17.05.2019 15:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!
Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 453 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 462

buklya, Апр 15, 2019

buklya, Елена, записала Вам Рассвет, цвет нежный, теплый! Теперь у Вас в коллекции все оттенки желтого будут! 👍 Я нынче связала дочери свитер из пш Дыня, он такой большой, яркий, солнечный, прямо поднимает настроение! 😈 Красный Кристалл записала в бронь, привезем в субботу.

Хвостик25, Ксения, записала Вам Люрекс Радугу(в бронь) и Салатовый(есть бобинка).

Markelon, Апр 15, 2019

Markelon, Ирина, записала Вам Люрекс Синий бобинку из наличия, все остальное пишу в бронь! 😂

marianna333, Апр 15, 2019

marianna333, Марианна, доброе утро! Скоро отправим посылочку. Держитесь! А то на этой неделе еще Камешки приедут! Прямо для 🐹 🐹 🐹 праздник наступил! 😈

🚩 ДЕВОЧКИ, ЛЮРЕКС ПРИВЕЗЛИ НА ПРОБУ ПО 1 БОБИНКЕ, первыми на него записались:
БРОНЗА - Чумработница
ГОЛУБОЙ - Валерка
ЗЕЛЕНЫЙ - dfghjkl
ЗОЛОТО - gala170
КРАСНЫЙ - Ninelle P
МЕДНЫЙ - Niagara1
РАДУГА - Ирина🌼 Исупова (Малых)🌸
САЛАТОВЫЙ - Хвостик25
СЕРЕБРО - Чумработница
СИНИЙ - Markelon
ЧЕРНЫЙ - gala170

🔔 ОСТАЛЬНЫМ МАСТЕРИЦАМ ПИШУ ЛЮРЕКС В БРОНЬ, постараемся привезти в субботу.

Девочки, кто спрашивал про Люрекс Радуга - цвет ниточки белый, но с искорками зеленоватыми, как перламутр.

nat-nat 185, Апр 15, 2019

nat-nat 185, Наталья, записала Фиолетовый шелк и образцы! Ставлю отметку на сбор!

Далиса, Апр 15, 2019

Далиса, Добрый день. Добавьте еще деревенский винтаж черный 2 бобины и посчитайте,пожалуйста.

северянка73, Александрит убираю, Св джинс давно разобрали. Вот свежие остаточки Турецкого хлопка:
АЙСБЕРГ 588
БОРДО 398
ГЖЕЛЬ 752
ЛАЗУРЬ 500
МАЛЬВА 556
МОРСКОЙ БРИЗ 676
НЕБЕСНЫЙ 944
СВ ЛИЛОВЫЙ 1214
Т СИНИЙ 332
Т СИНИЙ 422

Алена, можно поставить меня в очередь на люрекс Радуга - 1 шт и кристалл с пайетками мята - 500 г 😃

Далиса, Апр 16, 2019

Алена, доброе утро! Я спрашивала про радугу, мне не подходит, вычеркните из брони, оставлю только красный)))

Irina0466, Ирина, из Кристалла остался Оранж 336г, маловато будет? Могу забронировать. Мяту пишу в бронь.

Здравствуйте! Можно заказать Кристалл : красный, св. голубой, колокольчик, синий по 200 гр. Релакс ( 7051 ) красный 300 гр. Спасибо.

Добрый день. Посчитайте посылочку, пожалуйста.

Tatyana17k, Татьяна, конечно, хотели все вместе отправить. А как только уехала посылка, сообщили про Камешки. 😿 Записала Кристалл Мяту в бронь и хлопок Мяту. Ждем Камешки, надеюсь, что будет Бирюза. Забегайте, напишу в теме в какой день будет привоз. 😏 Жабу жалко 🐸 , но зато 🐹 рад!

LubovEr, Апр 16, 2019

LubovEr, Любовь, добрый день! Все записала в бронь! Ждем Камешки. 😋

Авторы
Теги
Упоминания