Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая, Итальянская пряжа
Тема открыта до 17.04.2019 15:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!
Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 446 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 455

Оксашка, Мар 14, 2019

Оксашка, Оксана, отлично! Скоро отправим! 😂

Алена,девочки!!! Подскажите, пожалуйста,какую взять ниточку для детского пледа(девочка). Вязать спицами. Спасибо огромное за ответ.

Добрый день! Заказ оплатила 2307р

Алена! Добрый день!Отложите мне Ещё белорусский хлопок ЛУГ - 1 боб. И можно до понедельника Ещё повыбирать? Жду клиентку)

Алена , добрый день . Счет оплатила карта ...9160. Уточнение мне доставку оформить до квартиры . Елене сообщение об этом не отправляла .Спасибо

Olekcha, Мар 14, 2019

Olekcha, мне очень понравилось пледики вязать из турецкого и беларусского хлопка. который 50/50 с ПА. вот один из них, правда на машине. но думаю на спицах еще нежней получится. тут 2 нити хлопка и 1 нить беларусской пш.

2108, Мар 14, 2019

2108, Валентина, Новый объем похож по цвету на полушерсть Снежок. Пишу Вам последний бобик. 😏

Olekcha, можно взять любой наш хлопок - первые 2 цвета - Белорусский, дальше Турецкий. Еще девочки вязали из Св розового Везува

bisirinka, Мар 12, 2019

bisirinka, Светлана, посылочка собрана, нет Ваших данных для отправки: ФИО и телефона. 😏

Tati-ya, Мар 14, 2019

Tati-ya, Татьяна, отлично! Скоро отправим! 😂

Regins, Галина, вечер добрый! Записала Вам бобинку Луга. 😋 выбирайте пока, у нас много заказов нужно собрать 😈 .

Romashka37, Мар 14, 2019

Romashka37, Елена, хорошо, что напомнили. Отправим до квартиры. 😏

Далиса, Мар 14, 2019

Далиса,
Добрый день.
Ждем журнал и собираем.
Спасибо.

TomaSm, Мар 14, 2019

TomaSm, Тамара, уже начали собирать Ваш заказ потихоньку. 😏

Девочки у вас есть люрекс? из пряжи камешки как машина вяжет? кто пробовал напишите пожалуйста

Авторы
Теги
Упоминания