Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая, Итальянская пряжа
Тема открыта до 17.01.2019 15:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
⛷ КОНКУРС "НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА" ⛷ ➡ ➡ ➡ ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
🔔 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 438 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 447

Алёна можно ещё бобик океана(самый маленький) и снежок хочется

Спасибо за ответ мульми на черном 500. А он не очень вызывающий. А то уж не 16🤔😁

Далиса, Дек 06, 2018

Далиса, ой, как красиво! От фиолетового платья(или это юбка с обузой?) без ума

И я хочу чуточку снежка....опоздала...

Девочки,посылку получила)спасибо все в порядке 😃

МаШерочкА, Мария, есть такие же остаточки Океана и Красное танго. Записала. Собираем!

buklya, Дек 06, 2018

buklya, Елена, Новый объем Океан записала, все бобики около 900г, Лена выберет поменьше, если будет. Снежок записала Вам в бронь. Заказали, должен прийти на следующей неделе.

Mari31, Дек 06, 2018

Mari31, Марина, Мульти на черном - на черном фоне метанит трех цветов: желтый, голубой и розовый. Для праздника самое то будет!!! Пишу Вам 500г. Может девочки покажут хвастики из этой пряжи?

Lissa73, Дек 06, 2018

Lissa73, спасибо!!! 💟 Это платье такое. 😳

юдми, Дек 06, 2018

юдми, Людмила, Снежок растаял, как весной! 😳 Заказали еще, Вам забронировать или будете караулить?

richula, Дек 06, 2018

richula, Ирина, отлично!!! 🙉 Удовольствия Вам от вязания нашими ниточками! Ждем с хвастиками! 🙅

Добрый вечер! Примите пожалуйста заказ на белорусскую пряжу "новый обьем" 1 бобина - лавандовый и 1 бобина шалфей. Также желтый слоним - 500 грамм.Еще выбираю.

Dorottim, Дек 06, 2018

Dorottim, добрый вечер, напишите, пожалуйста, имя в профиле. 😳 Шалфей и Желтый Вам записала,а вот Лавандовый закончился и не известно, привезем ли, как фабрика даст. Пишу пока в бронь. 😎

Алена, заказ оплатила, № карты **** 9404.

Далиса, Дек 06, 2018

Далиса, смею попросить у вас "инструкци" как связать такую красоту. Хотя бы какие нитки, сколько сложений, плотность. На какой машине связали? Низ платья камешки, сколько ниточек? Лицо изнаночной или лицевыми. Пришивали или кетлевка...простите за назойливость 😳 .

Авторы
Теги
Упоминания