Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа. Вязальные машины
Тема открыта до 03.12.2021 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогает Алена Далиса . 🔔 ВСЯ ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО С АЛЕНОЙ ДАЛИСА!!! И ТОЛЬКО С НЕЙ!!!
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Королева, Афродита, Релакс, Везув, и многое другое). Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ
➡ КУРСЫ МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ. НОВЫЙ НАБОР 2021-2022 учебные годы ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ ➡ ➡ ➡ ЖМИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 534 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 544

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пряжа Камешки появится в продаже? С уважением, Наталья

Brusnika_, Ноя 25, 2021

Brusnika_, Диана, отдаю на сбор, баллы учтем, доставка СДЭК?

elenanov15, Ноя 25, 2021

elenanov15, добрый день, вчера ездили за Везувом, не успели отправить, сегодня планируем.

6805059, Ноя 25, 2021

6805059, Наталья, добрый день, наш заказ на Камешки в работе, ждем! Точный срок привоза пока не скажу точно.

Далиса, Ноя 25, 2021
Далиса

Brusnika_, Диана, отдаю на сбор, баллы учтем, доставка СДЭК?

Алёна, пусть будет Везув Лен 1,7 и вторая 1,2. Кг
Почтой. Спасибо.

Brusnika_, Ноя 25, 2021

Brusnika_, Диана, остаток Льна 1156г, а целую бобинку выберем большую из имеющихся на складе. Хорошо, отправим почтой.

Далиса

Brusnika_, Диана, остаток Льна 1156г, а целую бобинку выберем большую из имеющихся на складе. Хорошо, отправим почтой.

Всё, тогда эта подходит 1156! 👌 не надо другую искать.

Далиса Алена, добрый день. Запиши в новый заказ Везув: латте, капучино, св. мята - по 800г. Выбраю дальше. Спасибо.

LipNa, Ноя 25, 2021

LipNa, Наталья, добрый день, записала Вам 3 цвета Везува по 800г. 😏

Алена, ну как!!!!? ⁉
Везув новый!
В любом случае, видимо, получится в след. субботу. Но мне и не срочно.
Может, мне предварительный счет 3-й выставите (хотя бы приблизительный), я завтра уеду, оттуда заплатить не смогу 🤖
Как вы скажете, так и сделаем

Евангелика, Ирина, я не поняла, будете еще Везув добавлять?

Далиса

Евангелика, Ирина, я не поняла, будете еще Везув добавлять?

Да, буду.
Пока хочу заплатить за отложенные (последние)

ПШ
КЛЮКВЕННЫЙ 1200
РЯБИНОВЫЙ 1054

Акрил
ЯГОДНЫЙ - 1
ТАЙФУН - 1
Ж-ОРАНЖЕВЫЙ - 1
Бобины самые маленькие, пожалуйста

Сделайте отмот, пожалуйста, хоть пока на всякие мелкие вещички
ПШ
Янтарный Блеск - 300
Ч. Жемчуг - 300
Акватория - 100
Рубиновый Блеск - 100
Все на ОДИН КОНУС

Евангелика, Ирина, этот заказ тоже собран скорее всего, завтра Лена пришлет счет. Выбирайте пока Везув. Тогда торопиться не будем, отправим в след.субботу ДЛ.

Далиса, Ноя 25, 2021
Далиса

Евангелика, Ирина, этот заказ тоже собран скорее всего, завтра Лена пришлет счет. Выбирайте пока Везув. Тогда торопиться не будем, отправим в след.субботу ДЛ.

Да, хорошо

Далиса, Ноя 24, 2021
Далиса

Скифика, Виктория, добрый день, стали собирать Ваш заказ, а перфокарт нет, оказалось продали уже 🙁 Собираем без них?

Извиняюсь, только увидела это сообщение. Да, конечно собирайте. Потом когда будут у вас в наличии закажу

Авторы
Теги
Упоминания