Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа. Вязальные машины
Тема открыта до 04.10.2021 22:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогает Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Королева, Афродита, Релакс, Везув, и многое другое). Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ
➡ КУРСЫ МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ. НОВЫЙ НАБОР 2021-2022 учебные годы ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ ➡ ➡ ➡ ЖМИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 533 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 543

Далиса, Сен 15, 2021

Далиса, Добрый день, Алена! Добавьте мне Афродита серый 526.Считать и отправлять) спасибо

Далиса Алена, добрый вечер. Ниточки получила, большое спасибо. Никак не могу насытить своего хомяка. Новый заказ. Хлопок Турция: александрит, сирень, серо-голубой, рубин - по 600г. Водопад - 300г. Может есть св. лаванда (тогда тоже 600г). Все. Считаем. Отправка СДЭК до адреса, ценность не нужна, упаковка любая. Спасибо.

Nafisya, Сен 15, 2021
Скифика, Сен 15, 2021

Скифика, добрый вечер, уже отправили Вашу посылочку. 😏

Елена23, Сен 15, 2021

Елена23, Елена, добрый вечер, уже отправили посылку, готовьте модели 😂

Чумработница, Оксана, добрый вечер, уже забрали этот остаток. Пока целые бобинки.

LipNa, Сен 15, 2021

LipNa, Наталья, добрый вечер, это замечательно! Вяжите на пару с 🐹 💟 Записала Ваш новый заказ -

Алёна, ещё афродиту белый остаточек 894, добавь. Можно собирать, почтой, адрес тот же.

Далиса, Сен 15, 2021

Далиса, Ну значит не судьба)) отправляйте что есть))

А лена! Доброй ночи. Посылку с пряжей получила давно.Спасибо. Извините внук пошел в первый класс , закрутилась.Вот теперь немного вошли в колею могу заняться любимым делом. У меня к вам вопрос: я спрашивала у вас белорусскую п/ш цвет ягодный, вы написали , что ее нет , а в последних остатках она есть. Это ошибка или она действительно есть? С уважением Татьяна.

Алена! Извините я не туда посмотрела.Сама разобралась. Татьяна.

Заказ оплатила с карты×××4648

Nafisya, Сен 15, 2021

Nafisya, Нафися, добавила остаток. Собираем. 😏

sontik, Сен 16, 2021

sontik, Татьяна, доброе утро, нет Ягодного. Вот здесь свежие остаточки - https://club.osinka.ru/topic-144712?p=22058111#22058111
Сегодня-завтра будет привоз, не знаю, какие цвета даст фабрика. Забегайте.

Авторы
Теги
Упоминания