Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа. Вязальные машины
Тема открыта до 09.09.2020 20:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, Везув, и многое другое)
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 509 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 519

Привет, девочки)
Вот такие домашние штанцы-шароварцы из карделена связались, широкие и комфортные) Настолько понравились, что свяжу ещё для выхода из дома, только летнего цвета и поуже, благо выкройку опробовала

И такая футболочка, микс из хлопка разных стран) Турция, Испания и Беларусь+люрекс.

Спасибо, девочки)

МаШерочкА, а штаны из карделена в 2 нитки вязали? Я тоже собираюсь из карделена штанцы связать, пока только петельные пробы сделала в 2 и 3 нитки, разной плотности 😃 Мне кажется, в 3 нитки толстовато 🙄

NatBarabashka, Апр 13, 2020

NatBarabashka,
Наталья, нет, вообще в одну. Но они очень лёгкие получились, летние. В три да, думаю, очень плотно-толсто получится.

девочки,добрый вечер!а был везув бежевый.ни сколечки не осталось?

Здравствуйте, девочки! Всем хочется пожелать в этой сложившейся ситуации выдержки, терпения, а главное любви к друг другу.Главное здоровья! Мы выдержим! Давайте повяжем свои запасы!!! Вот я заскладировалась дома пряжей. Теперь извязываю! Хочется чего то солнечного, теплого.Пряжа турецкий хлопок цвет ананас! Смотрю и жду лета!!!!! Все будет хорошо 🌸
Спасибо, девочки, за ниточки 🌸

МаШерочкА

NatBarabashka,
Наталья, нет, вообще в одну. Но они очень лёгкие получились, летние. В три да, думаю, очень плотно-толсто получится.

В одну ниточку- какой метраж 1250 или 1400? и подскажите на какой плотности,?
И футболочка интересная!

МаШерочкА, Мария, классные штанишки! 👍 Все мечтаю себе связать такие! Надо заняться на каратине! 😏 Кофточка очень хорошенькая, веселенькая! 😘

🎉 ВЕЗУВ 🎉

Состав - 85% акрил+15% полиамид. Производство Турция
700-900 м/100г
Цена - 660р/кг
Средний вес бобины - 1,7 - 2 кг. Сливки - 1-1,2 кг
Отмотаю нужное количество на конус.
Стоимость размота - 10р/100г + 18р конус

ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ, ВЫБИРАЕМ ПО ФОТО

🚩 ОСТАТОЧКИ ОТ ОТМОТА ЗДЕСЬ -

elenanov15, Апр 13, 2020

elenanov15, Елена, доброе утро, Везув Беж есть, это я торможу, потеряла его. 😳

dfghjkl, Апр 14, 2020

dfghjkl, Надежда, доброе утро, спасибо за такой позитивный пост! 💟 Конечно, мы все выдержим!! И еще больше красивостей навяжем!!! 🙅 Ананасовая кофточка очень удачная, ажурчик красивый! Скоро лето придет, все вирусы исчезнут и пойдем выгуливать летние модели! 😼

september1948, Апр 14, 2020

september1948, я что-то не нашла метраж карделена нигде. Ориентировалась визуально по образцам. Остановилась на плотности 6. Хотя, думаю, можно и меньше взять, чтоб плотнее чуток были, не рыхлые, если хотите.

МаШерочкА, Мария, у Карделена на фото метраж написан. 😏

Далиса, Апр 14, 2020

Далиса, доброе!!!!!!!ага.очень хорошо.спасибо.а п/ш малахит нет в остаточках?

elenanov15, Апр 14, 2020

elenanov15, Елена, нет, Малахит давно фабрика не дает. 🙁

Далиса, Апр 14, 2020

Авторы
Теги
Упоминания