Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа. Вязальные машины
Тема открыта до 09.09.2020 20:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, Везув, и многое другое)
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 509 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 519

Здравствуйте! Хочу сделать заказ. Пинский хлопок нарцисс 500 гр, фиолетовый тюльпан 300 гр, халва 500 гр.
Бел.п/шерсть пинская ягель 700 гр, св.нектар 500 гр, индийское лето 500 гр.
Кристал жемчуг 500 гр. Можно собирать. Доставка СДЭК.

natabaskakova, Апр 10, 2020

natabaskakova, Наталья, добрый вечер, все записала. Фиолетовый тюльпан остаток возьмете 360г? Соберем после выходных. 😂

Остаток фиолетовый тюльпан заберу

Спасибо.

natabaskakova, Апр 10, 2020

natabaskakova, Наталья, хорошо, записала. Соберем после выходных. 😋

😘 ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬИЦЕ ИЗ ХЛОПКА "МЯТНЫЙ МОХИТО" СВЯЗАНО НАШЕЙ МАСТЕРИЦЕЙ МАРГАРИТОЙ МУХАМЕТШИНОЙ 💟

🎉 ПИНСКИЙ ХЛОПОК В НАЛИЧИИ 🎉

ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ, ВЫБИРАЕМ ПО ФОТО!

Пр-во Беларусь (Пинск)
Состав: Х/б+ПАН - 50/50;
40/2 = 2000м/100г;
Цена - 750р/кг
Бобинки примерно 1,2-1,3 кг; Отмотаю нужный вес на конус. Стоимость отмота - 10р/100г + 18р конус.

🎉 СЛОНИМСКИЙ ХЛОПОК 🎉

ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ, ВЫБИРАЕМ ПО ФОТО!

Пр-во Беларусь (Слоним)
Состав: Х/б+ПАН - 50/50;
Метраж: 34/2 = 1700м/100г;
Цена - 760р/кг
Бобинки примерно 1,5 кг; Отмотаю нужный вес на конус. Стоимость отмота - 10р/100г + 18р конус.

🚩 ОСТАТОЧКИ ОТ ОТМОТА ЗДЕСЬ -

Алена , прошу прощения , если не поздно можно изменить доставку на почту. Из-за самоизоляции боюсь не смогу доехать до СДЭК.

Алена, доброе утро. Запишите мне турецкий хлопок по бобинке белого и синего. Выбираю дальше, жду журнал.

Всем здравствуйте и крепкого здоровья!!!!!! Алёна, что то я сижу тут в засаде, ведь брать больше пока и не собиралась ничего)))) тогда мой журнальчик можно упаковывать и отправлять почтой

irinne, Апр 11, 2020

irinne, Ирина. хорошо, поменяла доставку. 😏

irinasorokina, Апр 11, 2020

irinasorokina, Ирина, добрый день, записала 2 бобика по акции. 😂

Irina0466, Апр 11, 2020

Irina0466, Ирина, добрый день, и Вам здоровья побольше!!! 😜 Журнал не привезли! С карантином все планы рухнули. 🙁 Ждем дальше.

Далиса, Апр 11, 2020
Далиса

Irina0466, Ирина, добрый день, и Вам здоровья побольше!!! 😜 Журнал не привезли! С карантином все планы рухнули. 🙁 Ждем дальше.

А, ну и замечательно, значит сидим в засаде и ждем)

Привет Алёна можно пожалуйста остаток хб Беларусь нежная роза 434 гр. Спасибо, пока гуляю.

Авторы
Теги
Упоминания