Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа. Вязальные машины
Тема открыта до 09.09.2020 20:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, Везув, и многое другое)
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 509 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 519

Алена, добрый день! Добавьте мне по бобику поменьше тур.хлопка синий и св. серый . И можно считать. Только зп у меня будет 13-14. Сильно не торопитесь 😏 Почта

Девушки, добрый день! Забрала-таки вчера я свою сбер-посылку. Упаковка замечательная, цвета яркие (особенно фиолетовый тюльпан). Спасибо большое!

Добрый день.Забронируйте мне пожалуйста по бобинке айсберг и морской бриз.

marianna333, Апр 10, 2020

marianna333, Марианна, добрый день, записала 2 бобика по акции. Соберем на следующей неделе. 😏

asmininaelena, Апр 10, 2020

asmininaelena, Елена, добрый день, очень рады, что понравилась пряжа! 💟 Красивых Вам обновок! 🙅

Markelon, Апр 10, 2020

Markelon, Ирина, добрый день записала Вам 2 бобика хлопка. 😏

😘 ХВАСТИКИ ИЗ ТУРЕЦКОГО ХЛОПКА ОТ НАШИХ МАСТЕРИЦ! 🙅
Огромное спасибо Ольге Генри, Ирине - "irina_k, Ирине - "pririna, Ирине - "richula, Наталье - "Sellya", Светлане - SvetaAfromeeva.,Наталье Вовчок, Олесе Чернецовой за предоставленные работы!

Алена, по счету оплатила.

Здравствуйте! Можно мне турецкий хлопок по акции сливки, св. Серый, джинс по бобине.

Далиса, Апр 10, 2020

Далиса,
Алена, добрый день!
Добавлю к журналу турецкий хлопок по бобине:
- айсберг
- морской бриз
- джинс

Как журнал придёт, сразу можно отправлять. Адрес прежний, СДЭК.
Жду счет )

nikamar, Апр 10, 2020

nikamar, Виктория, добрый день, записала 3 бобика по акции. Собираем или погуляете? 😏

Nata_2011, Апр 10, 2020

Nata_2011, Наталья, добрый день, записала 3 бобика по акции. Как журнал придет, сразу на сбор. 😏

Далиса, Апр 10, 2020

Далиса,
Алена,добрый день)
Запишите по акции хлопок турецкий по 1 бобинке - белый, св.серый, стальной, дипломат и айсберг.
Еще везув 1 бобинку поменьше цвет "Мята" и остаток "Розовый мрамор" 1168.

Добрый день.По счету оплачено.

Авторы
Теги
Упоминания