Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа. Вязальные машины
Тема открыта до 13.03.2020 15:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!
Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 493 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 502

Добрый вечер, предложите из чего можно связать накидки на кресло? Спасибо.

Елена 27, Янв 13, 2020

Елена 27, Елена,добрый вечер, из всей нашей пряжи можно связать накидки - https://club.osinka.ru/search.php?search_id=smarttags&topic=144712&stg=47664&q=%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8
Смотря какие у Вас требования к накидкам - если теплые должны быть - берем Деревенский винтаж, Новый объем и полушерсть, если для лета - все хлопки, Фризе, Релакс. 😏

галиния, Янв 13, 2020

Добрый вечер! Релакс красный остаток 1046г запишите пожалуйста, и если будет закупка п/ш в хотелки медовый. Спасибо.

| Заказ пряжи

Добрый вечер! Хочу заказать пряжу деревенский Винтаж, цвет каскад. Одну бобинку. Доставка СДЭК, МОСКВА, Варшавское шоссе,142. Можно собирать.

Далиса, Янв 12, 2020

Далиса, спасибо. Клиента пока думает по поводу состава, очень хочет 100% меринос. Поэтому до завтра подержите еще сиреневый пепел.

Nataliynka, Янв 13, 2020

Nataliynka, Наталья, доброе утро, записала Релакс и Медовый(этот в альбом хотелок).

natabaskakova, Янв 14, 2020

natabaskakova, Наталья, доброе утро, Каскад Вам записала. Жду в личку Ваше ФИО и телефончик.(на самом верху страницы белый конверт, я Вам написала письмо, ответьте 😏 )

Доброе утро.Извините меня за задержку.Если можно уберите из моего заказа карделен лазурь.а добавьте камешки белые на жёлтом одну.Получится флокс-2.джинс-2.камешки белые на жёлтом -1.белые на зелени-остаток.Собираем.

Доброе утро. Запишите мне, пожалуйста, п/ш синий 049 бобинку. Можно собирать. Отправка СДЭК.

Markelon, Янв 14, 2020

Markelon, Ирина, добрый день, заменила Лазурь на Камешки. Собираем. Чем отправлять? 😏

irinasorokina, Янв 14, 2020

irinasorokina, Ирина, добрый день, записала бобик Синего 049. Собираем. 😏

🍒 БЕЛОРУССКАЯ ПОЛУШЕРСТЬ. ОСТАТОЧКИ ОТ ОТМОТА 🍒

ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ, ВЫБИРАЕМ ПО ФОТО ЗДЕСЬ -
https://club.osinka.ru/topic-144712?p=21560975#21560975
(производители г. Пинск и Слоним):
32/2 = 1600м/100г.
Состав: 30% шерсть+70%ПАН.
Средний вес бобин: Пинск - 1,2-1,5кг, Слоним - 1,5-1,8 кг
Цена - 805 р/кг
Можно отмотать нужное вам количество пряжи на конус.
Размот - 10р/100г + 18р конус.

ОСТАТОЧКИ ОТ ОТМОТА -

🎉 РАСПРОДАЖА АЛЬПАКИ! 🎉

Производство Турция.
85% акрил+15% полиамид. Ниточка очень мягкая, нежная, пушистая. Метраж 700м/100г
Цена - 680р/кг - 650р/кг
ПРИ ПОКУПКЕ ЦЕЛОЙ БОБИНКИ ЦЕНА 600р/кг!

Вес бобин около 1.8кг
Отмотаю нужное Вам количество пряжи на конус.
Стоимость размота - 10 р/100г+18р конус.

🎉 ЛЮРЕКС В НАЛИЧИИ 🎉

Бобинка весом около 500г. Цена 650р за бобинку. Не отматываем.

Авторы
Теги
Упоминания