Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа. Вязальные машины
Тема открыта до 14.12.2019 15:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы! 🎄 КОНКУРС " НОВОГОДНИЕ ИСКРЫ" 🎄 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ АКЦИЯ "ТОВАР ДНЯ" каждый день новый товар по вкусной цене))
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 478 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 487

Далиса, Сен 12, 2019
Далиса, Сен 12, 2019
Далиса

Ирина52, Ирина, доброе утро! Перламутр пишу весь, баллы учтем. Собираем. Отправляем чем? 😏

СДЭК

Mari31, Сен 12, 2019

Mari31, Марина, записала Ягодный Везув. 😋

Асипус, Сен 12, 2019

Асипус, хорошо, мотаем и собираем! 😋

Добрый день! Мне еще к заказу везув : изумруд 500 гр, белый 100 гр, черный 100 гр, красный 200 гр. можно на один конус. Хлопок Испания березка белая 300 гр, жасмин белый 100 гр. Норд т. синий 200 гр. тоже если можно на один конус. Эстес голубой 200 гр. Спасибо. Жду счет.

Ren45, Сен 12, 2019

Ren45, Любовь, по заказу все записала. Собираем! 😋

Собираем.

Сен 12, 2019 14:26 | КУРСЫ МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ

🎉 КУРСЫ МАШИННОГО ВЯЗАНИЯ 🎉

Девочки! В Творческой Мастерской журнала Любо Дело скоро начнется новый учебный год. Приглашаются желающие научиться работать на вязальной машине на курсы. Занятия на курсах начнутся с конца сентября .
Преподаватель Татьяна Демина (никнейм на форуме Frola) тел. 8 916 237 03 82. Мы все ее знаем по прекрасным работам и обучающим статьям в журнале Любо Дело.
От себя хочу добавить, что сама являюсь ее ученицей)) Курс обучения пролетает на одном дыхании! Татьяна Витальевна - МАСТЕР своего дела! За время обучения вы получаете огромное кол-во материала в печатном виде, который потом послужат вам шпаргалками. В них вы найдете ответы на все вопросы по вязанию!
Преподаватель Елена Кушнир (никнейм на форуме фантик) тел. 8 916 137 22 40

Всю интересующую информацию вы найдете здесь https://club.osinka.ru/topic-37513?p=21379490#21379490

Здравствуйте подскажите пожалуйста разметочная лента на KR-850,890 у вас есть. И сколько будит стоить? Спасибо 🌷

pantera08111971, Сен 12, 2019

pantera08111971, Наталья, добрый вечер! Пока нет ленты в продаже. 🙁

Marishka_knit, Сен 06, 2019

Marishka_knit, Марина, добрый вечер! Ваше Манго готовить на отправку или рано еще? 😈

Добрый день!

Алёна, оба возьму, если ещё не поздно!

У меня размер королевский, мне одного остатка моло будет)))))

Алена, добрый вечер. А п/ш ангора полной бобинки нет?

Niagara1, Сен 11, 2019

Niagara1, Наталья, Ваш заказ собирать? 😏

Л@рчик, Сен 12, 2019

Л@рчик, Лариса, договорились! Гулять - так гулять! Пишу оба остаточка 408+232г! 😈

Авторы
Теги
Упоминания