Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа. Вязальные машины
Тема открыта до 14.12.2019 15:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы! 🎄 КОНКУРС " НОВОГОДНИЕ ИСКРЫ" 🎄 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ АКЦИЯ "ТОВАР ДНЯ" каждый день новый товар по вкусной цене))
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 479 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 488

🍒 БЕЛОРУССКАЯ ПОЛУШЕРСТЬ 🍒

ВСЕ ЦВЕТА В НАЛИЧИИ, ВЫБИРАЕМ ПО ФОТО!

(производители г. Пинск и Слоним):
32/2 = 1600м/100г.
Состав: 30% шерсть+70%ПАН.
Средний вес бобин: Пинск - 1,2-1,5кг, Слоним - 1,5-1,8 кг
Цена - 785 р/кг
Можно отмотать нужное вам количество пряжи на конус.
Размот - 10р/100г + 18р конус.

ПИНСКАЯ:

СЛОНИМСКАЯ:

🚩 ДЕВОЧКИ, ВИНТАЖ И НОВЫЙ ОБЪЕМ БУДУТ ЗАВТРА!

Далиса, Авг 22, 2019

Далиса, пожалуйста, помогите мне сделать заказ!!!

Далиса Алена, добрый день. Какую красоту навезли!!! Можно мне забронировать из нового привоза пш:
лесная олива, оливковый, ягель, св. серый, кукушка - по бобине ( поменьше), еще выбираю. Спасибо.

Natascha70, Авг 22, 2019

Natascha70, Наталья, добрый день! Под главным постом есть ссылка - В НАЛИЧИИ - https://club.osinka.ru/search.php?search_id=smarttags&topic=144712&stg=47664&q=%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8, можно там глянуть и выбрать пряжу. Пишите заказ сюда в тему: какая пряжа, какой цвет и сколько нужно. Я отвечу! 😏
Правила закупки здесь - https://club.osinka.ru/topic-144712?p=12184821#12184821

LipNa, Авг 22, 2019

LipNa, Наталья, добрый день! Красота это точно! Ягеля всего 3 бобика удалось урвать, цвет красивый, серый, чуть с зеленцой, не было у нас такого(похож на Лондон, но потемнее). Оливковый и Лесная олива тоже интересные, притягивают мой взгляд 😳 😈 Еще заказывали Стильный хаки(хоть глянуть, что за цвет! ⁉ ), но не привез его поставщик! 😡 Записала Вам все по небольшой бобинке. 😜

Здравствуйте, девочки! Сколько новенького навезли! Можно мне лесная олива 1200 на 4 конуса. Пока посижу

Можно п/ш Маренго и Полесье по 400г. Ещё погуляю.

попытка - не пытка) Королевская сирень, гиацинт, пепельно-розовый, грей, золотая олива - все по 200 грамм. Итого 1 кг. и вопрос вдогонку - намотка в одну нить? Спасибо.

dfghjkl, Авг 22, 2019

dfghjkl, Надежда, добрый вечер! Пополнили запасы! 😈 Записала Вам Лесную оливу. 😏

Marina2263, Авг 22, 2019

Marina2263, Марина, записала 2 цвета. Гуляем дальше. 😜

Natascha70, Авг 22, 2019

Natascha70, Наталья, записала Вам 5 цветов полушерсти. Отматываем на конус только в 1 ниточку. В несколько некачественно получается, моталки скоростные. 😈

Далиса, Авг 22, 2019

Далиса, Можно мне белорусской полушерсти Пинск цвета ВЕРЕСК маленькую бобинку (примерно 1,2 кг) и размотать на 3 примерно равные бобинки!

Далиса, Авг 22, 2019

Далиса, данные в личку скинула. жду счет

nedbaeva, Авг 22, 2019

nedbaeva, Наталья, Вереск только остаток есть около 554г 🙁

Авторы
Теги
Упоминания