Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая, Итальянская пряжа
Тема открыта до 14.11.2019 15:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы! 🎄 КОНКУРС " НОВОГОДНИЕ ИСКРЫ" 🎄 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ АКЦИЯ "ТОВАР ДНЯ" каждый день новый товар по вкусной цене))
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 478 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 487

Алена, заказ оплатила, № карты **** 9404, отправляйте.

Добрый вечер!Добавьте к моему заказу релакс графит и хлопок Турция серебро по бобинке и можно считать.

Далиса, Фев 24, 2019

Далиса, Алена ,добрый вечер! Простите за глупый вопрос ,футболка Татьяны Дон есть в журнале Л/Д и если есть в каком номере ? Спасибо!

Добрый день! Я не потерялась, а заработалась. Большое спасибо за фоточки сочетаний.
Итак, мне полушерсти Белорусской
-серо-лиловый - 250г
-серая дымка - 250г
-соломенный - 300г
-горчица - 550г
-т.коричневый-100г

А также
Релакс - медный - 300г
Белорусский хлопок - красная глина - 300г

И можно все считать, счет мне присылать и готовить к отправке 😂

sergej19, Фев 24, 2019

sergej19, Сергей, доброе утро! Лен весь в наличии.😏

Galinka25, Фев 24, 2019

Galinka25, Галина, отлично! Сегодня отправка.

lisik1966, Фев 24, 2019

lisik1966, Ирина, доброе утро!Записала Вам Серебро и Графит. Собираем. 😏

valentina1962, Фев 24, 2019

valentina1962, Валентина, вроде Татьяна не печатала свою футболочку. 😈 Посмотрите здесь в анонсах - https://club.osinka.ru/topic-200029?start=105

babinka, Фев 24, 2019

babinka, доброе утро! Записала Вам 5 цветов полушерсти, Релакс Медный и Красную глину. Собираем. 😂

🍒 ПЛЮШЕВЫЕ НОВИНКИ АЛИЗЕ ПУФФИ и АЛИЗЕ ПУФФИ КОЛОР 🍒

ТУРЕЦКАЯ ФАНТАЗИЙНАЯ ПРЯЖА ДЛЯ РУЧНОГО ВЯЗАНИЯ
100% микрополиэстер
Метраж 9.2м/100г
Цена - однотонные 135р/шт, Колор 145р/шт
НИТОЧКА - САМА НЕЖНОСТЬ! ИЗГОТОВЛЕНА В ВИДЕ ПЕТЕЛЕК ДЛИНОЙ 4СМ.

🎉 ВЕЗУВ В НАЛИЧИИ 🎉

пр-во Турция
Состав - 85% акрил+15% полиамид
700-900 м/100г
Цена - 660р/кг
Средний вес бобины - 1,8 кг. Черный цвет - бобики по 1кг. Отмотаю нужное количество на конус.
Стоимость размота - 10р/100г + 18р конус

ОСТАТОЧКИ:

Доброе утро. Поделитесь кто что вязал из релакса. В сколько ниточек, не линяет, как носится?

elenka2013, Елена, я много вещей вязала из Релакса в 3ниточки пл.4. Пряжа комфортная в носке и машинка ее отлично вяжет. Не линяет. 💝

🙅 ДЕВОЧКИ, ИМЕЮТСЯ В НАЛИЧИИ НИЖНИЕ ФОНТУРЫ БРАЗЕР 🙅

Brother KR-890 - совершенно новая, готова к работе. Производитель Япония. В наличии сменный челнок для платинга и пикейные кнопки. Пикейные кнопки - используются при вязании двухфонтурного жаккарда (изнанка получается ровной и красивой) и пикейных рисунков. Цена 35000р

Brother KR-890 - состояние идеальное, по техническим данным вопросов нет. Производитель Япония. В наличии сменный челнок для платинга и пикейные кнопки.Есть небольшие деффекты - сбоку трещинка на корпусе, цапки-грузики с пятнышками, сзади черное пятнышко от маркера. Цена 32000р

Алена, доброе утро. Запишите мне, пожалуйста, релакс св.оливка, розовый, фуксия и золотой песок по 500г. Еще повыбираю.

Авторы
Теги
Упоминания