Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая, Итальянская пряжа
Тема открыта до 17.01.2019 15:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
⛷ КОНКУРС "НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА" ⛷ ➡ ➡ ➡ ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
🔔 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 438 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 447

Далиса, Дек 06, 2018

Далиса, смею попросить у вас "инструкци" как связать такую красоту. Хотя бы какие нитки, сколько сложений, плотность. На какой машине связали? Низ платья камешки, сколько ниточек? Лицо изнаночной или лицевыми. Пришивали или кетлевка...простите за назойливость 😳 .

Пока не бронируйте снежок . Толщина разная у них с красным бархатом.Нет в остатках пш перламутр и золотая олива? хаттуш серо -голубой?

Здравствуйте, Алена, пропустила я появление нового объёма, можно снежок забронировать?

Далиса, Дек 06, 2018
Далиса

Lissa73, из Камешков вяжутся интересные вещи: в платинге, и просто смешать с другой ниточкой. Очень хороши юбочки, не вытягиваются!

А сколько ниток нужно на кофточку? 😊 Спасибо.

Galinka25, Дек 06, 2018

Galinka25, Галина, отлично! Скоро отправим! 😏

Lissa73, Дек 06, 2018

Lissa73,у меня машина Бразер, платье вязала на ней, тут сплошная гладь, свяжет любая машинка. Верх платья - Турецкий хлопок в 3 нитки, юбка - хлопок, Фризе и "Камешки"(все по 1 ниточке, пл.№4.1), обвязка крючком. Юбка вяжется поперечно, начиная сбоку, с помощью частичного вязания получается расширение подола. На лице изнаночная сторона. Полотно юбки пришито к верху платья. 😏

юдми, Дек 06, 2018

юдми, Людмила, хорошо, отбой по Снежку. Золотая олива большой остаток 1234г, Перламутр и Хаттуш Серо-голубой только целые бобинки.

Gulul, Галина, доброе утро! Записала Вам бобик Объема Снежок. Надеюсь, привезем на следующей неделе. 😋

Верушка, Дек 07, 2018

Верушка, кофточки не взвешивала, на них пряжи немного идет 250-300г. 😈

🎉 БУКЛЕ В НАЛИЧИИ 🎉

Состав - 50% хлопок, 50% ПАН
800м/100г
Цена - 600р./кг
Средний вес бобины - 1,7-2 кг
Размот - 10р/100г + 18р конус

ОСТАТОЧКИ:
ДЫМ 845
ДЫМ 510
ЗОЛОТО 724
ЗОЛОТО 815

🎉 ФРИЗЕ В НАЛИЧИИ 🎉

пр-во Турция
Состав - 88%акрил+12%нейлон.
Толщина - 1450м/100г
Цена - 650р/кг
Средний вес бобины- 1,6 - 1,8кг
Отмотаю нужный вес на конус. Cтоимость размота - 10р/100г + 18р конус

ОСТАТОЧКИ:
БЕЛЫЙ 673
СВ ГОЛУБОЙ 1088
ФОРЕЛЬ 904
ШОКОЛАД 200

Далиса, Дек 07, 2018

Далиса, спасибо большое. Я подозревала, что юбка на поперечном вязании. У меня тоже Бразер. 893/890(появился недавно, осваиваю) Обязательно себе такое тоже свяжу .

Доброе утро, Алена! Запишите мне, пожалуйста, остаток фризе шоколад 200. Спасибо

Чумработница, Оксана, доброе утречко! Записала плиточку Шоколада! 💝

Доброе утро, Алена! Запишите, пожалуйста, фризе коралл 1 кг, стальной 1 кг, белый 500г, журнал 4 номер и 5 конусов. И я еще подумаю.

Авторы
Теги
Упоминания