Турецкая Фризе и Белорусская пряжа
Тема открыта до 18.12.2018 15:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум)
Предлагаю вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
🎉 В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
🔔 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

читать дальше

🚩 🔔 Девочки, убедительная просьба! Заказы пишите только в теме! В личных сообщениях заказы не принимаю!!!
Когда вы размещаете заказ в теме, я смогу, нажав на Ваш ник, увидеть все Ваши сообщения. Это очень удобно, если вдруг возникают вопросы или сомнения. В личке невозможно отфильтровать именно Ваши сообщения, да и исчезают они по мере заполнения ящика.
Спасибо за понимание! 🤗

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 440

Добрый день! Мне, пож-та, 600г Поляны Состав: 85%акрил+15%полиамид, цвет белый. Можно сразу отправлять.

Спасибо, девочки)

Девочки, добрый вечер. Оплатила счет в сумме 4737 руб. с карты ***0171. Ура! Ура! Ура! Ко мне скоро приедет новая пряжа. 🎉 🙅 🙅 🙅

Счёт оплатила с карты 2158, жду свою красоту с нетерпением. 🙅

Девочки, приветствую! А что у вас есть , из аксессуаров, для бразер 3 класса? Имеется в виду деккеры ( не могу найти, куда свои положила на место, что б сразу найти 😂 ) и разборные гребенки.
Сколько стоят верхние и нижние иголки на бразер 5 класса?

Оксана-050776, Оксана, все в наличии, записала. Собираем? Отправка почтой? 😏

elenatsisarskaia, Елена, поляна осталось 2 цвета: Мята и Коралл.

Gala_Zam, Ноя 09, 2018

Gala_Zam, Галина, отлично! Скоро отправим Ваши богатства!!! Придумывайте модели!!! 😏 😋

anastasiyabaka1984, Анастасия, замечательно! Скоро красота поедет к Вам! Готовьтесь к встрече! 😜

Irina0466, Ирина, добрый вечерок! 💝 Иголочки остались только на верхнюю фонтуру Бразер. Цена 30р/шт.
Про деккеры и гребенки для 3 кл узнаю и напишу. 😏

Далиса, Ноя 09, 2018
Далиса

Irina0466, Ирина, добрый вечерок! 💝 Иголочки остались только на верхнюю фонтуру Бразер. Цена 30р/шт.
Про деккеры и гребенки для 3 кл узнаю и напишу. 😏

Алена, докиньте мне тогда в мою кучку 10 шт иголок верхних.А на нижние в очередь поставьте)
А на третий класс я неправильно написала, не разборные гребенки, а разборные линеечки или как там они правильно называются, иголочки которыми разбирать)))))

Алена, а как на счет иголочек на Silver-SK-155 3 кл? Очень нужно, но не срочно, штук 30, узнай пжл

Irina0466, Ноя 09, 2018

Irina0466, Ирина, иголочки записала. Про разборные линеечки узнаю и напишу.

Оплатила свою альпаку, можем отправляться 😃

Авторы
Теги
Упоминания