Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа. Вязальные машины
Тема открыта до 09.09.2020 20:13
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, Везув, и многое другое)
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
📌 📌 📌 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ. ТРЕКИ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 509 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 519

Dizel, Май 18, 2018

Dizel, Людмила, остаточек Белого забрали 🙁 , можем отмотать нужный вес. Белая березка закончилась, закажем в понедельник. Все остальное в наличии. Жасмин сейчас выложу! 😋

🎉 ЖАСМИН. ОСТАТОЧКИ 🎉 https://club.osinka.ru/topic-144712?p=20375302#20375302
БЕЛЫЙ 1729
ГЖЕЛЬ 810
КИРПИЧ 2267
МОЖЖЕВЕЛЬНИК 557
ФУКСИЯ 764

Tatyana 50, Май 18, 2018

Tatyana 50, Татьяна, как приятно с Вами работать!!! 😜 Вяжите с радостью!! 🙅 Приходите хвастаться в тему!!! 💟 💟 💟

richula, Ирина, отлично, что доставка не подвела!!! 🐠 Замечательных Вам работ из наших ниточек!!! Приходите еще!!! 💟 💟 💟

🎉ИТАЛЬЯНСКИЙ ХЛОПОК-ШНУРОК ЖДЕТ ХОЗЯЙКУ! 🎉
LINEAPIU MACRO - 490м/100г
Состав: 70% хлопок + 30% ПА
Цена - 160р/100г
ОТМОТ БЕСПЛАТНЫЙ Но после Вашего отмота должен остаться продаваемый остаток не менее 300г.

В наличии - 979г

Dizel, Май 18, 2018

Dizel, хорошо, все записала. Березку привезем! 😜

Лена, оставь мне, пожалуйста по самой, самой маленькой бобине деревенского винтажа белый и мохито.

🎉 КАМЕШКИ С МЕТАНИТОМ. ОСТАТКИ. 🎉
Состав: акрил/метанит(люрекс);
1000м/100г;
Цена: РАДУГА - 940р/кг; ЗОЛОТО, СЕРЕБРО - 1000р/кг, МУЛЬТИ - 1500р/кг

ЗОЛОТО НА КАКАО 628
МУЛЬТИ НА БЕЛОМ 767
МУЛЬТИ НА ЧЕРНОМ 309
РАДУГА НА БЕЛОМ 1282
РАДУГА НА КАКАО 878
РАДУГА НА РОЗОВОМ 628
РАДУГА НА ЧЕРНОМ 150
СЕРЕБРО НА БЕЛОМ 1418
СЕРЕБРО НА ВИШНЕ 694
СЕРЕБРО НА ГЕОРГИНЕ 250
СЕРЕБРО НА ГОЛУБОМ 539
СЕРЕБРО НА ЧЕРНОМ 516

Niagara1, Май 19, 2018

Niagara1, Наталья, записала Вам Винтаж! 😏 😋

Здравствуйте,
Мне нужен только БЕЖ - возьму бобину
или 1.3 кг. Можно хлопок / акрил, хлопок / полиэстром. Цвет БЕЖ- похожий на загар. Очень надо. ⁉ 😈

Anastasia1999, Май 19, 2018

Anastasia1999, Анастасия, записала Вам бобинку испанского хб Беж. 😋 Мне в личку свои реквизиты отправьте, пожалуйста, без них не сделать счет.(полный адрес, ФИО, телефон и каким способом хотите получить посылочку: почтой, СДЭК или ТК ДЛ.)

Девочки, Алена, Леночка здравствуйте, получила очередную посылочку с релаксом, хомяк урчит от счастья и захотелось мне испанского хлопка, так все о нем хорошо отзываются. Запишите мне, пожалуйста, берёзку белую и голубой джинс по бобинке, если они в районе 1,3-1,5 кг. 🙄 😳

Gulul, Галина, как мы рады за Вас и Вашего 🐹 !!! Вяжите с удовольствием!!! 😘 😘 😘 Березку и Джинс записала. 😏

Anastasia1999, Май 19, 2018

Anastasia1999, Анастасия, у нас еще есть Турецкий хлопок - Тоскано( под цвет загара 😏)
50%хлопок+50%акрил. 34/2 Цена - 710р/кг Бобики по весу - 1-1.2кг. Для сравнения Беж и Тоскано.

Далиса, Май 06, 2018
Далиса

Vasjilena, Елена, хорошо, добавила! 😋

Еленочка, а можно мне счет для оплаты моих заказов?

Авторы
Теги
Упоминания