Турецкая Фризе и Белорусская пряжа
Тема открыта до 18.12.2018 15:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум)
Предлагаю вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
🎉 В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
🔔 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

читать дальше

🚩 🔔 Девочки, убедительная просьба! Заказы пишите только в теме! В личных сообщениях заказы не принимаю!!!
Когда вы размещаете заказ в теме, я смогу, нажав на Ваш ник, увидеть все Ваши сообщения. Это очень удобно, если вдруг возникают вопросы или сомнения. В личке невозможно отфильтровать именно Ваши сообщения, да и исчезают они по мере заполнения ящика.
Спасибо за понимание! 🤗

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 440

Лена,собери мне одну посылку побыстрее,что есть +1б лесной ручей,хвостики: индиго,альпийский,хурма,изысканный кофейный,х/б кристалли карделен серо-лиловый. Камешки с метанитом жду.

| спасибо

Леночка, доброе утро. Курьер привез, все такое красивое. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.

| Заказ пряжи

Елена, здравствуйте! Хотела бы сделать заказ: П/ш Пинск - "Пруд", "Сафари". П/ш Слоним - "Черный", "Беж Слоним" (все по 1 кг, если возможно). И лекальное устройство для Бразера. Самовывоз от М. Каширская. С уважением, Людмила.

Здравствуйте,Наталья.Можно мне сделать заказ на
Слонимскую пряжу цикломен 250г.кукушка слоним. 250г.калина слоним. 250г.

Здравствуйте,Елена.Можно мне сделать заказ на
Слонимскую пряжу цикломен 250г.кукушка слоним. 250г.калина слоним. 250г.

Извините перепутала имя 😳 😳 😳

Очень полюбился нам всем Карделен, вязать быстро, носить приятно. Связала дочери жакетик Карделен+Каприссио(Линеапью). Полотно получилось мягкое, эластичное, очень приятное на ощупь. Дочь не могла поймать, чтобы фото сделать 😂

Лена ,заказ оплатила с карты ***3743

заказ оплотила в сумме 2844 руб

guguf, Май 17, 2013

guguf, Елена, добрый день!

Примите заказ:

1. Белорусский хлопок- платье блюз, розовая пудра, по 1 бобине;

2. Турецкий хлопок - маренго, можно из остатков гр. 600, если нет, то бобину поменьше;

3. Карделен - черный;

4. Белорусская п/ш - св. маренго 1 бобина

5. Камешки с метанином - черное на черном.

Карделен и камешки подожду, если ожидается поступление.

С уважением, Татьяна

| Заказ

Лена, добрый день. Мой заказ:
Фризе: Орхидея 775г на 2 бобины размот
Хлопок Турция: Бордо 800 г на 4 бобины
Т. Синий 800 г на 4 бобины размот
Красный бобину целую на 4 размот
Хлопок Пинск: Т. Лиловый всю бобину на 4 бобины размот

Посчитайте, пожалуйста, сколько получится. Спасибо!

olgynya, Фев 13, 2018
olgynya
olgynya
читать дальше

Леночка, оплатила заказ с карты 4416
Адрес будет прежний ,а получатель на сей раз я, Литвинова Ольга Анатольевна.Большущее спасибо за работу, успехов, здоровья Вам и близким. 🌸 🌸 🌸

Спасибо, Ольга! 💟

Greenoko, Фев 13, 2018
Greenoko

Девочки, кто вязал, подскажите, какой хлопок - белорусский или турецкий - лучше подойдет для детского пледа, какой мягче? И сколько, хотя бы примерно, нужно на размер 1м на 1,5м?

С весом я Вам не скажу, а вот по мягкости можете брать любой на детский пледик, он весь мягенький))

| Re: Покупка пряжи. Lyudmila55, Фев 13, 2018
Lyudmila55

guguf, Здравствуйте, Елена. Можно у Вас купить слонимской малохитовую пряжу 500г? Я у Вас покупала пряжу на ярмарке мастеров, а тут пока не знаю как.

Людмила, доброе утро! А здесь точно так же))) Пишите заказ, кол-во, и в личку мне свой адрес, если еще не писали ни разу.
К сожалению, Малахита сейчас нет, закончился((

ujhjibyrf, Фев 13, 2018
ujhjibyrf

Лена,я у вас уже брала именно высота 18 см.17 см для моей моталки не подходят- короткие.

Татьяна, мы ими не пользуемся, и поэтому их не закупаем. Бывает, случайно попадутся, и мы их откладываем, вот их я Вам и присылала в прошлый раз, случайные))

Авторы
Теги
Упоминания