Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая, Итальянская пряжа
Тема открыта до 18.12.2018 15:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
⛷ КОНКУРС "НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА" ⛷ ➡ ➡ ➡ ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
🔔 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 435 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 444

Лена, камешки белые на серебре и белые на бирюзе по 500 г.

Леночка, мне, пожалуйста, Камешки белые на изумруде, на св.бирюзе, на розовом, на серебре по 300 грамм.

Лена, мне пожалуйста белые на серебре - 0, 5 кг. белые на бирюзе 500 г., белые на розовом 300 и ждем дальше.

Лена здравствуйте! Поляна в остатка есть?

Лена, мне букле золото- 400 гр, серебро- 300 гр., камешки белые на серебре - 300гр. Продолжаю выбирать

🎉 БУКЛЕ №5

Состав: 95%акрил+5% полиэфир
500м/100г;
Цена - 650р/кг

Бобинки примерно по 1,3кг.
Отмот - 10р/100г + 18р конус

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🚩 Кол-во ограничено:
БЕЛЫЙ - 1боб
ВИШНЯ - 2боб - закончилась
ЧЕРНЫЙ - 5боб
РОЗОВЫЙ - 2боб
КЛЕВЕР - 1боб
БРУСНИКА - 1мал - закончилась

🎉 ЗМЕЙКА

Состав: 50%хлопо+50% полиэфир
1420м/100г;
Цена - 650р/кг

В наличии 1 бобинка весом 2,1кг
Отмот - 10р/100г + 18р конус

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниточка по крутке похожа на Фризе.

Леночка, здравствуй. Вы меня не считали, сообщения ещё не было.Я, конечно, извиняюсь, но если возможно, добавьте, пожалуйста, букле серебро 300 г. и камешки белые на изумрудном 300 г. Больше добавлять точно ничего не буду- можно выставить окончательный счет. Спасибо.

dfghjkl, Ноя 08, 2017

dfghjkl полочка связана платингом,и только участок с оленями дфж.
Спасибо за оценку!

proschka, Ноя 07, 2017

proschka Камешки белые на св.бирюзе 300, белые на серебре 300 и букле серебро 400 . это к предыдущему заказу и у меня всё. Отправка курьером.Спасибо.

proschka, Ноя 07, 2017

proschka Камешки белые на св.бирюзе 300, белые на серебре 300 и букле серебро 400 . это к предыдущему заказу и у меня всё. Отправка курьером.Спасибо.

Лена, добрый день. Можно мне отложить камешки-белые на белом- 600 грамм. И подожду журнал ЛД №5. Спасибо.

Лена, здравствуйте, мне в заказ, пожалуйста, букле белый, черный и вишня по 500гр. Везув мол шоколад-700гр, св фиолет 500гр. Винтаж снежный лес-700гр. Спасибо, жду счет

Лена, на добавочку пришли счет и не получается у меня на этой неделе забрать свой заказ. Если я найду человечка, который заберет вместо меня, за сколько дней или часов я должна предупредить тебя о встрече?

Авторы
Теги
Упоминания