Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа, Вязальные машины
Тема открыта до 22.04.2024 19:52
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘

🔔ДЕВОЧКИ, ОСИНКА С 1 МАЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ! 🔔

Найти нас можно здесь: ➡ ➡ ➡
ОДНОКЛАССНИКИ - https://ok.ru/group55716632002577
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/babcat
ТЕЛЕГРАММ - https://t.me/babcatyarn

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Минимальный отмот - 100г. В заказ можем положить образцы пряжи, не более 5 образцов! Срок исполнения заказа с отмотами - до 5 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 564 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 574

guguf, Апр 21, 2017

guguf, хорошо

guguf, Апр 21, 2017
guguf

Вика, добрый день! Цвета, конечно, подберу, только не совсем поняла, из чего подобрать цвета? Близкие по цвету-компаньоны, или из хлопка, чтобы сочетались вместе?
Или из п/ш? 😈

вот чтоб сочетались вместе из хлопка. Извините что непонятно написала.

Елена, а можно подобрать мне бобинки букле по 500-600 г те три вида которые у Вас сейчас в наличии?

Лена,здравствуйте! Не могу по монитору определиться с цветом Слонимской пряжи, цвет бобины и ниток в образцах отличается и в интернете тоже различен.Мне нужна бобина, хотела цвет Императорский, но его сейчас нигде нет, думаю подошла бы Ежевика, но этот цвет непонятен, то коричневым отливает, то почти черный, а фото вязанных вещей нет. И еще на полосатый джемпер грамм 400 слонимской (пинской) к очень светло-серой пряже тоже с цветом не определюсь- орхидея, королевская сирень, сирень,брусника? Посоветуйте пожалуйста.

Лена здравствуйте ,скажите есть у Вас в наличии белорусская полушерсть морской бриз, рапсодия мне нужно граммов по 300? Помогите , пожалуйста , подобрать компаньона для жакарда к серому 801 светло бежевый с розовинкой.

Лена, извините серый № 810.

Tatyana17k, Апр 21, 2017
Tatyana17k

guguf, Елена еще новинки будут? если да, то подожду новых поступлений, и можно забронировать по 1 бобинке турецкий кофе и балтика и 2 бобинки кешью

Елена кофе и балтика - отказ, оставляем только 2 бобинки кешью

натушка09

Лена,здравствуйте! Не могу по монитору определиться с цветом Слонимской пряжи, цвет бобины и ниток в образцах отличается и в интернете тоже различен.Мне нужна бобина, хотела цвет Императорский, но его сейчас нигде нет, думаю подошла бы Ежевика, но этот цвет непонятен, то коричневым отливает, то почти черный, а фото вязанных вещей нет. И еще на полосатый джемпер грамм 400 слонимской (пинской) к очень светло-серой пряже тоже с цветом не определюсь- орхидея, королевская сирень, сирень,брусника? Посоветуйте пожалуйста.

Натушка, я сейчас вяжу из Ежевики. Он точно не в коричневый уходит. Скорее тёмно-тёмно-бордовый. Я его брала с Вереском, тот бледно-розово-серый. Мне нравится, как вместе смотрятся.
П.С: сейчас посмотрела на рабочем мониторе - ну совсем не те цвета, а вот телефон более честно передает

guguf, Апр 21, 2017

guguf, Лен мне дикую сливу и белый хлопок по бобинке... 🐹

Лена, добрый день!
У меня еще один дозаказ (или можно в следующую посылку - подожду релакс):
деревенский винтаж: турецкий кофе - 1 боб.,
хлопок(пинск) - дикая слива и пролеска по 500гр.
Спасибо!

Добрый день, Лена, побавь мне к заказу х/б бледно желтый и рубиновый блеск. И счет.

Лена, доброго дня...
Ниточки получила 😋 Спасибо 😘

МаШерочкА, а фото уже связанного нет, хотя бы частичку.

guguf, Лена, можно бронь на 1 бобинку слонимской п/ш Ежевика? И (вопрос был раньше, повторюсь 😳 ) с каким лучше цветом сочетать очень светлую пряжу (хочу связать Черриш Айсте), чтобы не слишком яркая, но и не тусклая, типа Сирень, Мадера,Гранат,Византийская,Королевская сирень.., монитор очень искажает цвет, не могу выбрать 🙁

Лена,что с моеи посылочкои


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания