Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая, Итальянская пряжа
Тема открыта до 18.12.2018 15:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие рукодельницы!

Меня зовут Елена и я рада приветствовать вас в своей закупке! 😘
Мне помогают Лена Delа (склад) и Алена Далиса (форум) - наша команда "Бабушкин кот"
Предлагаем вашему вниманию белорусскую полушерсть и хлопок, Букле и Камешки, турецкую пряжу Фризе, Жасмин, Релакс, Карделен, а так же итальянскую пряжу.
Так же в наличии перфокарты, деккеры, иглы для вязальных машин, гребенки.
⛷ КОНКУРС "НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА" ⛷ ➡ ➡ ➡ ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ
➡ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛЛОВ
➡ ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
🔔 ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕННЫМ ПОСЫЛКАМ ➡ ➡ ➡ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВНИМАНИЕ! Условия закупки 🚩

«Как правильно сделать заказ»

➡ Все наличие пряжи выкладываю в заглавном посте, это самый верх странички. Выбирайте нужный вид пряжи, переходите по ссылке, там можно увидеть бобинки покрупней. Всю пряжу можно отмотать на конус - 10р/100г + 18р конус. Срок исполнения заказа с отмотами - до 10 рабочих дней. Обычно это быстрее, но в период пополнения ассортимента возможны задержки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 435 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 444

| Re: Заказ пряжи Aczuta, Ноя 11, 2016
Aczuta

Лена будьте добры мне нужно жасмин капучино1кг если есть в наличии . посчитайте пожалуйста стоимость заказа по почте России в Калининград жду вашего ответа

Татьяна, Жасмин Капучино есть 2 остатка - 638 и 337г - подойдет? Чтобы не мотать килограмм.
Доставка будет стоить примерно 280р.
Жду от вас адрес в личку.

Леночка,оплатила и в личку написала,там дополнение небольшое,если еще не поздно.

Gala1840, Ноя 12, 2016
Gala1840

Леночка, подскажи Везув терракот больше похож на рыжик слонимский или на красный терракот?

Галина, ни тот, ни другой. Цвет наикрасивейший! Я уже себе из него водолазку связала))
Он в жизни рыже-коричневый, с легким каштановым меланжем.
завтра сделаю фото с Рыжиком и Терракотом.

guguf, Ноя 13, 2016
[quote="guguf"]
Gala1840

Леночка, подскажи Везув терракот больше похож на рыжик слонимский или на красный терракот?

Галина, ни тот, ни другой. Цвет наикрасивейший! Я уже себе из него водолазку связала))
Он в жизни рыже-коричневый, с легким каштановым меланжем.
завтра сделаю фото с Рыжиком и Терракотом.[/quote Лена. Раз он красивый, тогда можно полбобинки, если входит в посылку, если нет, то грамм 400-500. Что там с местом в коробке у меня получается?]

| Пряжа

Лена , девочки привет,расскажите про Альпаку.Кто из нее вязал,как форму держит , пилингуется?

Здравствуйте, Леночка. Загляните, пожалуйста, в личку. Я очень жду Вашего ответа.

Лена, добрый день! Скажите, а если деловыми линиями, то вы мне будете счет выставлять? Я просто первый раз заказ делаю.

Evgenia25, вязала в прошлом году себе комплект из белой Альпаки (шапочку и шарф),носила всю зиму, никаких изменений не заметила, цвет белоснежный, как и был, катышков нет. Связала недавно дочери шапочку из этой пряжи, скоро покажу.Коралловый цвет добавляла в меланж для жакетика, симпатично получилось.

Лена, в мой заказ добавь Везув Терракот-раз ты пишешь что цвет красивейший и подождём Хатуш может будут цвета другие ,если нет тогда мне Серый Хатуш если ещё есть.

Далиса, Ноя 14, 2016

Далиса,
Спасибо, тогда попробую тоже.

🚩 🔔 Девочки, убедительная просьба! Заказы пишите только в теме! В личных сообщениях заказы не принимаю!!!
Когда вы размещаете заказ в теме, я смогу, нажав на Ваш ник, увидеть все Ваши сообщения. Это очень удобно, если вдруг возникают вопросы или сомнения. В личке невозможно отфильтровать именно Ваши сообщения, да и исчезают они по мере заполнения ящика.
Спасибо за понимание! 🤗

Елена,доброго времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли приобрести ПШ Дипломат(пинск) Соломенный,Мята,Калина (Слоним) , какой вес бобинок?

guguf, Ноя 14, 2016

guguf, Лена, добрый день.
Можно мне Везув терракот 500 грамм?

guguf, Ноя 14, 2016

Авторы
Теги
Упоминания