Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2579

Ноя 06, 2013 21:14

Девочки, приглашаю всех в Долгострои 8.
Мы теперь будем жить в подфоруме "Личные темы", но все так же в дружной компании дошивать свои "старые" шедевры Cock

Все картинки темы

| Долгострои или поможем друг другу-7

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12
Список Дней рождений и почты. Руководство списком ведет rodeker

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше Wink

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" Smile

Алечка с моря

Ну-ка тащим в новую тему котов... хто там с котами? Татка, Владаника? И я тоже Mr. Green

И я с кисками, буквально вчера гуляли
на фотохостинг →

Вот это в шестую тему с котами зашла! Не могла часок подождать и сюда всех принести!. Пусть будет этот на счастье!
на фотохостинг →

astratata, самый волшебный домик вышила!
Всех с новосельем! У моего кота только полсотни крестиков прибавилось Mr. Green , поэтому тащу всамделишного,с двуми готовыми ушами Smile на фотохостинг →

так как я 2 дня абсолютно лейтяничала по домашним делам а завтра работаю то не обессудьте у меня кот только такой будет на фотохостинг →

Здравствуйте, голубушки! Love! С новосельем! For you!
Меня меня не забудьте)) Mr. Green кошкой прикинусь в уголочке)) shuffle...
на фотохостинг → на фотохостинг →
--
Пандусик да не в схеме дело) их вон полно) я шерстяных тёплых хоцю)
а шерстяные на развес счас не найду, енто в Москве пошёл и купил каки хочешь)
я на наборчик риолисовкий пооблизуюсь))
Сентябрик, фотки глянь в профиле Cock (мы уже засветилися Mr. Green )
мадама уже такой взрослой кажется по сравнению с червячёчком Laughing уже 6 кило Oppa!
агукает, песни поёт, лыбу давит, причмокивает как лягушонок)))
Ноночка, петититки твои, как всегда заглядение! Ах, как чудесно будет!
tan1234 про кабинет насколько помню он господин началика, трогать не смеють,
зато всем на заглядение Mr. Green
про кошенцию, не знаю не знаю, а вчера кажись дала жару)))
про пиончики- таки нежные! roza
Сандра-Л да Багирка из Маугли с детства нра, красивая мадама была,
но ента схема, цветопередача- тьфушная по моему Confused
Татуль, хорошие ягодки! удачного им пристройства!)
а какие деревца ювелирно-заглядельные! Ах, как чудесно будет!
akoola и ненадоть Cock дождись другой разработки этой грации. Oppa!
vladanika какие глазки таки отпадные! живые блестящие! Ах, как чудесно будет! Мега!
а ты что таки в носике ниточки меняла? Oppa!
Нонуль, как всегда интрегуешь)) Laughing
когда вынимаешь сенокосик, знаю не только Осканчика вспоминаешь,
а всех горячих поклонников- (и Январка, и я Mr. Green )
Stilly... Stilly... Stilly...

Любимые крестики здоровски на стене сабочата смотрятся! Ах, как чудесно будет! Мега!
alsuku умочка! принесла свою луну завораживающую! я её давно нежно люблю)) Ах, как чудесно будет! Чай, кофе?
Hostika с первым пройденным этапом! красота! Мега!
росомашка неналюбуюсь на твои крестюльки! Ах, как чудесно будет! а в одну нитошку как аппетитно таки они смотрятся!
yaska_ тебе тоже приветик! чаго вышивала в кустиках?)) Oppa! Cyan baloon
вай Дракониха Нат Дракошу принесла! festoon
Татуль, вай какая у вас ароматная краостень! чудный вечер!
РыжикН хорош кораблик! и багет ему к лицу!) поздравлямс! For you!
Umnyash прюветииик! котика гармашовского скоро ещё одного бум лицезреть? чудный вечер! а как тама деревенька поживаеть? Oppa! котейки классненькие! Prosto tak! кстать а в оригинальной картине, той что под зонтиком, там ангелочек сверху сидит, жалко, что из дизайна убрали.
Сееентябрик, а что енто за милое создание? Держите меня семеро! киинься схемкой шладкой зайки!)) Prosto tak!
akoola с окончанием очередного листика! roza
Тааатуль! сразила наповал! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! вот енто домиииик!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! Мега!
Алечка с моря мятный кошенций- очарован! Ах, как чудесно будет! Kissing
vladanika, Нонуль- ваши черняфки - моя шлабость)) Kissing Kissing
Татуль, глаза бардака расмешили Ржунимагу!
ClaireHibou нежная кошенция roza
Всех всех обнюмаю и целоваю!! Всем отличного настроения! Love! twins И жить хорошо, и жизнь хороша! For you!
пыс- Нонуль не томи народ, а то бунт поднимут Mr. Green

Всем привет, всех с новосельем. Я вот встала с утра пораньше ага встала, сын разбудил, теперь он дрыхнет, а я уж не хочу села вас почитать, смотрю тема закрыта, первая мысля была, опять склока какая-то, решили тему закрыть, чтобы остыли все, а тут оказывается переехали! Это так здорово, еще раз всех с новосельем и давайте жить дружно Hail!
Я чего пришел-то, пока на словах хвастанусь, чуть позже фото покажу (заряжаю фотик). Решили мы с Галей-Джеськой поменяться схемами и ниточками от наших димов (она мне бистро, я ей-сапог). Вот вчера уже получила посылку от Гали, сегодня если муж пораньше придет, сбегаю на почту отправлю ей свою. Так вот этот обмен так хорошо меня простимулировал, что я наконец-то постирала сапог, навертела (к слову, в первый раз) французиков, благо их там чуть-чуть, вышила контур сапога, сделала шнурочек, за который он будет вешаться. Так что спасибо много-много раз, Галечка! Без тебя лежать ему до следующего нового года несобранным.

Всем привет! За темкой слежу из кустов, готовлю отчеты все выходные.
на фотохостинг →

Ура!!! Новый домик)) Всех с новосельем!!! Юлена, как же я рада, что простимулировала тебя))) Нечего такому красивущему сапожку валяться недоделанным))))

Желаю всем дамам и девицам доброго утречка! И с новосельем! Hail!

давай меняем хороший вышитый шмат в пионах на имя процесса. если до тех пор меня не рассекретят

Нончик, ловлю на слове! Cock Пионы на имя! Все - свидетели! Let's be a friends!

Лучистик, посмотрела на твои 6 кило. Very Happy До чего ж они славненькие, тьфу, тьфу, тьфу, дай Бог здоровья, чтобы все у вас было хорошо. Kissing А картинка та называется Gossamer Spring, художница Melissa Dawn. Это из Хаедовских схем, я ее раньше хотела детишкам вышить, но сейчас уже понимаю, что закончить до того, как они вырастут из возраста "зайчиков" вряд ли получится. Схемки, к сожалению, нет, я все старые Хаедовские архивы стерла подчистую.

Доброго утра всем For you! !

Лучистик)

а ты что таки в носике ниточки меняла? Oppa!

ага, меняла, и сам носик тоже меняла coquet
тут результаты моих стараний http://club.osinka.ru/topic-135995?p=11882689#11882689
Сентябрик, ты уж поднажми с пионами, вся надежда на тебя теперь Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания