Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема открыта до 04.03.2021 13:52
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃

🚩 🚩 🚩 Новинки февраля 2021 😃 https://photos.app.goo.gl/rLCHwq5TohzPybpbA

🚩 🚩 🚩 Новинки декабрь 2020 😃
https://photos.app.goo.gl/sEgs5njA9KE1cCSQ9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 177 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 185

NatalkaPoltavka, Фев 14, 2021
NatalkaPoltavka

Наталочка привет,спасибо за посылочку, пальтовка прекрасна! Плательные тоже порадовали,уже и забыла какие ткани заказывала,приятно была удивлена 😂
Образцы супер, чёрное кружево, такое шикарное шелковистое,мою бронь сейчас оплачу.
Очень понравилась шерсть ярко розовая,качество супер и цвет бесподобный. Пока не знаю на что, но мне определенно нужна эта ткань 😃 3м бронь пожалуйста, метраж ещё уточню.

Привет! 😃
Я очень рада, что содержимое твоей посылочки тебя порадовало! 😃 Там были мои любимицы.... Что крепы, что пальтовка-мягуська... 😃 Правда, я ее немного взлохматила 😂 несколькими перемотками рулона туда-сюда , проверяя его 😊 .....но надеюсь, что ты ее расчешешь дома 😂

Наташа, отправляй, пожалуйста, меня УкрПочтой.

Наташа, привет!
Прошу в бронь остаток розовой шерсти. И, если есть возможность, скажи, у нас была шерсть молочная с розовыми квадратиками-ромбиками, помню, что не широкая😊скажи, они подружатся? Спасибо

natalia75ua, Фев 14, 2021
natalia75ua

Наташа, привет!
Прошу в бронь остаток розовой шерсти. И, если есть возможность, скажи, у нас была шерсть молочная с розовыми квадратиками-ромбиками, помню, что не широкая😊скажи, они подружатся? Спасибо

Привет! 😃

Прошу в бронь остаток розовой шерсти

Я ее 20 минут назад уже раздала в таблице 😊
Но есть две брони! Если освободится, то я отмечу 😏

И, если есть возможность, скажи, у нас была шерсть молочная с розовыми квадратиками-ромбиками

эта шерсть ярче и холоднее по тону 😊
Я завтра при дневном цвете, если не забуду 😂 , гляну на них снова...
Если рассматривать как , к примеру, юбка, брюки розовые и блуза к ним из квадратика, то думаю, что подойдут 😃

Привет. Спасибо за посылку. Ткани все порадовали. Образец футера абстракция понравился очень, ткань нежная, шелковистая, поэтому мне
Футер абстракция - 1.1

Доброго дня! Наталочка, по горошку - это уже окончательный метраж или еще ожидаем ответы? Спасибо!

fontan, Фев 15, 2021
fontan

Доброго дня! Наталочка, по горошку - это уже окончательный метраж или еще ожидаем ответы? Спасибо!

Привет! 😃
Уже все подтверждены и почти все оплачены, поэтому точный! 😏

lovely77, Фев 15, 2021
lovely77
fontan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Уже все подтверждены и почти все оплачены, поэтому точный! 😏

Бегу!😂👍

Наталочка, оплатила только что, П24, если возникнет разница - доплачу. Отправляй меня как сможешь, пожалуйста. Заявку оформлю. Спасибо огромное!!!

Наташа, а подкладка приятная к телу у тебя есть? Телесного цвета под платье для тонкой шерсти весенней?

SweetMaiden

Наташа, а подкладка приятная к телу у тебя есть? Телесного цвета под платье для тонкой шерсти весенней?

Привет! 😃
По подкладке для подобного платья ,пожалуй это будет просто вискозная подкладка 😂 😏
Вот эта подкладка св. беж https://photos.app.goo.gl/sCbPa2X1RcnK1uA16

Если шерсть с эластаном в теплом тоне, то подкладка стрейч св. беж https://photos.app.goo.gl/rHbYJfiGXNwQui9p7

Наташа, привет. Спасибо огромное за посылочку. Шерсть зеленая клетка Holland & Sherry (как и рыжая клетка из прошлой закупки) - шикарная, прям не хочется из рук выпускать. Да, не даром говорят, что английская шерсть одна из лучших в мире. Также понравился трикотаж серебрянный люрекс, очень приятная и красивая ткань.
по п.11.шерсть зеленого цв. - отмена.

Наташенька, получила твою посылочку. Все ткани очень и очень чудесные 💝 что качество что расцветки ✌️, огромное тебе спасибо 💟 Сегодня оплатила в 17:02 260 грн ( примерно) за свою бронь. Пусть этот кусочек полежит у тебя. Ждем эко кожи 😏

Спасибо огромное! Посылка - супер! Горошки чудеснейшие, костюмка - саме те, що треба!!!👍👍👍❤️❤️❤️

sofa_067, Фев 17, 2021
sofa_067

Наташа, привет. Спасибо огромное за посылочку. Шерсть зеленая клетка Holland & Sherry (как и рыжая клетка из прошлой закупки) - шикарная, прям не хочется из рук выпускать. Да, не даром говорят, что английская шерсть одна из лучших в мире. Также понравился трикотаж серебрянный люрекс, очень приятная и красивая ткань.
по п.11.шерсть зеленого цв. - отмена.

Привет! 😃
Я очень рада, что у нас и у тебя эти шерсти появились! 😃 И понравились! 😂 😃
Ну а трикотажик с первых минут был у меня в фаворитах тоже 😂 😏

Авторы
Теги
Упоминания