Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема открыта до 28.02.2020 16:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃

Девочки, привет!!!! 😏
🚩 🚩 🚩 ВНИМАНИЕ!!! 🚩 🚩 🚩
Изменился номер карты для оплат!!!
😏
Новый номер карты
🚩 🚩 🚩 Новинки февраля 2020 😃
https://photos.app.goo.gl/EjzdjE6axg7LPEgq9
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа этих тканей! 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc_fh8l6WfJ6HErUgL7_ugyTQNvyhYxutJh_tNI0v_DMFrbkw/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/12_rCpIe_bVYVGkWDQMqHtFGnRL1DYkZq4-m0KPlfAX0/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 176 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 184

Наташа, привет. Спасибо за посылку. Шелка шикарные, особенно крепдешин коралловый цветом покорил 😘 Буду учится их шить 😃 💈 😃
Счастья и благополучия тебе в Новом году. 😃

Наташенька, добрый вечер. Оплатила 600 грн в 19:31 извини что задержала оплату. Пусть эти отрезики пока полежат у тебя. Спасибо. С наступающими праздниками. здоровья, удачи. отличного настроения. 🎄

OksiArt, Дек 25, 2019
OksiArt

Наташа, привет. Спасибо за посылку. Шелка шикарные, особенно крепдешин коралловый цветом покорил 😘 Буду учится их шить 😃 💈 😃
Счастья и благополучия тебе в Новом году. 😃

Привет! 😃
Я к корраловым оттенкам достаточно спокойна 😂 , но вот этот и меня покорил!!! 😃 Не спроста же он у нас появился 😂
Не устояла 😂 перед его нежностью 😃
Учись шить! 😃 😏 Тебе понравится ощущение шелка на своем теле 😃
Ну а я в следующем году постараюсь их по больше для нас заказать! 😃
А то как-то не на всех этих атласов хватило 😊 ... Да и мне они понравились 😃 😂
Так что, я в свою очередь желаю тебе в следующем году кроме всего прочего 😃 , еще и новых знаний! 😃 😏

Лола-кицюня

Наташенька, добрый вечер. Оплатила 600 грн в 19:31 извини что задержала оплату. Пусть эти отрезики пока полежат у тебя. Спасибо. С наступающими праздниками. здоровья, удачи. отличного настроения. 🎄

Привет! 😃
Конечно же я их приючу! 😂 😃
По оплате, все нормально! 😏 Я же понимаю, что на носу праздники 😂 😏
Так что, спасибо за нее!!! 💟 💟 💟
И я тебе желаю отлично встретить новый год! 😃 И пусть он для нас Всех будет удачен!!! 😃

оплатила 400 грн!!!с наступающими праздничками!!!!! 🎈 🎈

Привет, Наташа! Поздравляю с наступающими праздниками! Пусть все негоразды остаются в этом, уходящем, году, а Новый год приносит радостные встречи, яркие события, удачу во всех добрых начинаниях! Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, вдохновения на большие и маленькие повседневные подвиги, и конечно же, вдохновения на швейные дела, которые, благодаря и тебе в том числе, прочно вошли в нашу жизнь! Спасибо за красоту!
🤗 😘 🎉
Прошу прощения за молчание. Шелк оставляем 1,5 м, сетку горох-наверное, тоже. На выходных оплачу. Жаккард голубой ромб пусть побудет в брони, вроде никого не задерживаю? А ты можешь в конверте отправить образцы: этого жаккарда и бархата черного?

Здравствуйте!
Ткань получила, она волшебная! ✌️ Цвет такой нежный, мягче, чем на фото.
И спасибо за вашу чуткость и внимательность, было приятно с вами общаться. 😃
С наступающим Новым годом! 🎈

Наташа, доброе утро. Моя корректировка заказа:

Красный бархат - 1,1м
Черный бархат - 0,5 м
Красная подкладка остаток - 1,25м

Я оплачу заказ сегодня, и ты мне можешь отправлять укрпочтой. Заполню новые данные. Спасибо

мария луценко

оплатила 400 грн!!!с наступающими праздничками!!!!! 🎈 🎈

Привет! 😃
Спасибо за оплату!!! 💟 💟 💟
И я тебя поздравляю со стремительно приближающимися 😂 праздниками!!! 😃 😃 😃 🎉

milk & honey, Дек 27, 2019
milk & honey

Привет, Наташа! Поздравляю с наступающими праздниками! Пусть все негоразды остаются в этом, уходящем, году, а Новый год приносит радостные встречи, яркие события, удачу во всех добрых начинаниях! Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, вдохновения на большие и маленькие повседневные подвиги, и конечно же, вдохновения на швейные дела, которые, благодаря и тебе в том числе, прочно вошли в нашу жизнь! Спасибо за красоту!
🤗 😘 🎉
Прошу прощения за молчание. Шелк оставляем 1,5 м, сетку горох-наверное, тоже. На выходных оплачу. Жаккард голубой ромб пусть побудет в брони, вроде никого не задерживаю? А ты можешь в конверте отправить образцы: этого жаккарда и бархата черного?

Привет! 😃
Спасибо за такие чудесные слова-пожелания!!! 😃 😘 💟
В ответ тоже хочу пожелать, что бы нам наша жизнь в этом году нравилась!!! 😃 Что бы мы были довольны ею!!! 😃 😃 😃
По метражам все отметила! 😃 И конечно же, образцы я отправлю 😏
В понедельник 😏

Olya1971, Дек 28, 2019
Olya1971

Здравствуйте!
Ткань получила, она волшебная! ✌️ Цвет такой нежный, мягче, чем на фото.
И спасибо за вашу чуткость и внимательность, было приятно с вами общаться. 😃
С наступающим Новым годом! 🎈

Привет! 😃 😃 😃
Я очень рада , что ткань понравилась! 😃
Шей с удовольствием и быстренько! 😂 Ну что бы успеть еще покрасоваться в ней 😃 😏
Пусть все задуманное получится!!! 😃
Ну и конечно же приходи еще! 😂 😃 😏

SweetMaiden, Дек 28, 2019
SweetMaiden

Наташа, доброе утро. Моя корректировка заказа:

Красный бархат - 1,1м
Черный бархат - 0,5 м
Красная подкладка остаток - 1,25м

Я оплачу заказ сегодня, и ты мне можешь отправлять укрпочтой. Заполню новые данные. Спасибо

Привет! 😃
Все отметила! 😏
Думаю, что в понедельник успею сделать последнюю отправку в этом году! 😃 😏

Девченочки!!! 😃
Сегодня моя тема закрывается на Новогодние каникулы!!! 🎉
Но я как всегда в такие периоды доступна для вас в личке, по телефону, в Viber +38067-933-06-93 😏
Ну или у кого что есть 😂
Раньше 15-го января не появлюсь! 😂
Поэтому кому срочно что-то нужно, пишите! 😏 😃

lovely77, Дек 28, 2019
lovely77
SweetMaiden
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! 😃
Все отметила! 😏
Думаю, что в понедельник успею сделать последнюю отправку в этом году! 😃 😏

Наташа, заплатила 715 гривен. Данные заполнила, еще попрошу положить пальтовки которые доступны к заказу (светлые) и салатовый ворс.Синие и черничное не нежно - у меня есть пальто из твоей синий пальтовки. 😈 Спасибо. С наступающим годом! пусть он будет великолепным! А мы будем красивыми и счастливыми и здоровыми!

🎉 Наступает самый волшебный, самый долгожданный праздник – Новый год!!! 🎄 🎄 🎄 🎉
Желаю, чтобы праздничное настроение преследовало Вас все новогодние каникулы!!! 🎉
Пусть рядом будут любимые 😘 , дорогие сердцу люди 🤗 , пусть сбудутся все загаданные в полночь желания и самые смелые мечты, а верными спутниками остаются счастье, здоровье и любовь в вашем доме!!! 😃 😃 😃
Крепко обнимаю и целую вас, мои дорогие!!! 😘 😘 😘 😃

Авторы
Теги
Упоминания