Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема открыта до 28.11.2019 15:29
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃

🚩 🚩 🚩 Новинки ноября 2019 😃
https://photos.app.goo.gl/zWd736vYN9pQJmeW7
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа этих тканей! 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfD5On2_iyRKRcBvSVfh0tkbKms98LYK-TIM1irCqR2mK5c9w/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jlGte0vTky43bdzDgwXPdRw1Wjg6irE9DE-8wiYxo9I/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 176 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 184

Natalko, Ноя 07, 2019
Natalko

Наташа, посылку получила!
Огромное спасибо.
Благодарю тебя за эксклюзивные ткани.
Качество выше всех ожиданий! А цены ниже многих инет магазинов.
Мы тебя любим, ты очень отзывчивая, ответственная, добрая и красивая.

Привет! 😃
Я уже поняла, что меня любят!!! 😃 😃 😃
Спасибо большое тебе, Наташа и Всем Вам, девочки за Ваши написанные слова в мой адрес!!! 😍 😍 😍
Они лучше любых лекарств!!! 😏 😃
Хотя муж видя мое нынешнее состояние, думает что, накормив меня вчера МагнеВ6 и пару бананами, это его заслуга!!! 😂 😂 😂

Ksyusha, Ноя 07, 2019
Ksyusha

Привет! От меня должно прийти 1001 грн.

Наташенька, ты всегда стараешься, и у тебя успешно получается быть лучшей. А вот накрутила ты себя тоже знатно. Муж прав. Сама последнее время задумываюсь как повысить стрессоустойчивость. А тут и ты такая же 😃

😂 😂 😂 Извиняюсь!!! 😃
Возможно это у нас еще и осенним понижением температуры связано 😊
К меня так точно! 😂

Ksyusha, Ноя 07, 2019
Ksyusha

Привет! От меня должно прийти 1001 грн.

Наташенька, ты всегда стараешься, и у тебя успешно получается быть лучшей. А вот накрутила ты себя тоже знатно. Муж прав. Сама последнее время задумываюсь как повысить стрессоустойчивость. А тут и ты такая же 😃

😂 😂 😂 Извиняюсь!!! 😃
Возможно это у нас еще и осенним понижением температуры связано 😊
К меня так точно! 😂

Наташа, привет!
Внесла заказ через форму, метраж уменьшу, после того как сделаю выкройку.
Мы нашли идеальную ткань для фасона платья с запахом)
Наташа, шелк подкладочный графит подойдет на подклад к платью из этого жаккарда?

Жаккард зеленый хамелеон -2
lovely77, Ноя 06, 2019

lovely77,
Ах,Наташа,не грусти!!! Теток злых ты удали ! Грымз противных заблокируй, настроение -сбалансируй! Тебя все любят, уважают, ткани быстро выбирают,ну а цены - просто класс, убедились мы не раз! Ну а ты .... Ты - просто пава))) И красива,величава, удивительно стройна , бесконечно ты добра! Будем мы тебя любить,платья новые носить и тебя БЛАГОДАРИТЬ!!!!!!!

Наташа, я остаток денежки перевела 1026 грн должно зайти в 13:26.
меня можно отправлять уточню: отделение Новой почты 8 ( не помню куда в последний раз адресовала.....) .

Наташенька привет!
Спасибо за фото!
И могу сделать подтверждение брони
-вельвет пыльно-фрезового цвета - 0,5м
еще раз спасибо! 😏

мария луценко

добрій день прошусь на отправочку
поплин +подклад +шифон синий 😂
скольк необходимо доплачу 😊
розовій шифон и ткань в горох со столбца можно убрать
и попрошу манипусенький отрез жаккарда стального,не уверенна в цвете 😳
благодарю за внимание 🎉
и еще хочу сказать на счет инсті!!!!как говорит один мой маркетолог "инста для тех-кто хочет халяву получать!!!!
ТІ ЛУЧШАЯ!!!! возишь прекрастніе ткани и радуешь своих мастериц)))))

Привет! 😃
Посылочка в дороге! 😏
Образец положила 😏 И забыла Вам девочки фото сделать, но это жаккард, как оказалось в нарезке ленточкой , отлично выкладывается на горловину 😏 И бахрому пускает 😘
Фото сделаю! 😃 😏
И спасибо большое, Мария, за добрые слова!!!! 😃 😘 😘 😘 😘 😘
Ну и повеселила за одно! 😂 Я такого выражения не слышала 😂

Natutella, Ноя 07, 2019
Natutella

Я тут так выпала из швейной жизни из-за ремонта, что даже посылку с тканями не сразу распаковала! 😂 А тут еще такое ⁉
Наташа! Эта посылочка особо меня порадовала, и сто раз похвалила тебя за способность выбирать отличные ткани! Начну с шерсти кремовый жаккард- полностью оправдывает свою цену, роскошный, богатый, красивый и очень нарядный. Из него вышел бы универсальный жакет, нарядное платье, сарафан, блузон и т д, если бы я взяла больший метраж) уже не хочу ту блузку, которую показывала, такую красоту нужно пустить на что-то очень и очень 😂
На втором месте в моем рейтинге купро плательное- легенькая, приятная, 100% моя! Платьице летящее или блузочка с пышными рукавами выйдут очень нежными, таких можно побольше привозить! Удивили края, зачем они такие, не встречала раньше?
Купро розовый квадрат- блузка! Нежнейшая ткань, деликатный квадратик, прямо вижу высокий манжет и много мелких розовых пуговок)
И из прошлой закупки вискоза бежевый штрих- хоть и был у меня образец, но в массе совсем другой вид, очень довольна, что она мне досталась!
А теперь по инстаграму 😡 Всегда интересно, с какой целью такое пишут люди, чтобы что? Интернет большой, не устраивает- ищи другой магазин. Блокируй, Наташа, и даже не задумывайся. Всем не угодишь. У тебя отличные цены, самое информативное описание тканей и самые верные фото и их много! И спасибо огромное тебе за этот труд, за возможность для нас покупать хорошее качество и не играть каждый раз, открывая посылку, в ожидание-реальность.
Каюсь, как попала в инстаграм, подписалась на кучу магазинов тканей, поназаказывала. Что только не приходило- другие оттенки, другое качество, грязные отрезы, меньший метраж, упаковка в мусорный мешок тканей в мятых комках, из последнего- кривой вырез в 10 см. Общение отдельная тема.
Так что подпиши свою страничку в инсте- у меня самый лучший магазин тканей и если будете долго думать- ничего не достанется!!! И спи спокойно 💟 💟 💟

Привет! 😃
Точно, что выпала из швейной жизни , раз не сразу открыла посылку 😂 😂 😂
Но рада, что в конце концов нашлась минутка и для нее и для меня!!! 😃 😃
И спасибо за описание любимиц! 💟 💟 💟
Всегда почему-то интересно, какая именно ткань среди других в посылке будет любимой?! 😃
И полностью согласна с твоим описанием! 😃 Согласна, что шерстяной жаккард, может быть чем угодно!
И всегда будет красив!!! 😃

Удивили края, зачем они такие, не встречала раньше?

ничего не скажу, потому что сама не знаю 😂

И из прошлой закупки вискоза бежевый штрих- хоть и был у меня образец, но в массе совсем другой вид, очень довольна, что она мне досталась!

Я всегда говорю, что образец и потом полотно в массе это немного разные вещи! 😂 😃 Но я рада, что в массе она тебя порадовала! 😃
Я тоже рада, что она нам досталась 😃
Немного переживала когда сделала заказ всех трех расцветок 😊 ... Но получив, была довольна! 😃
Кстати, хотела пару из них повторить, но уже их и близко нет на складе 😊

А теперь по инстаграму ....
Так что подпиши свою страничку в инсте- у меня самый лучший магазин тканей и если будете долго думать- ничего не достанется!!! И спи спокойно 💟 💟 💟

Ну да, бывает всякое... Неизвестно на кого можно нарваться 🙄 у меня тоже бывали "проколы" не в тканевых магазинах , но были 🙄
Ну а вот твой вариант подписи нужно обдумать!!! 😂 😏 😂 😂 😂

NatalkaPoltavka, Ноя 07, 2019
NatalkaPoltavka

Наталочка привет Не смогла пройти мимо! Девочки все уже написали но напишу и я:
Мы тебя очень любим,ты лучшая!!!! Ну а хейтеры всегда найдутся,не обращай внимания. 🌸 🌸 🌸

Зайдет 1000грн от меня часть оплаты.
Прошу бронь на пару дней на остатки
13.Вельвет пыльно-фрезового цвета
и 1.Шерсть кремовый жаккард
нужно подумать ...такая красота!!!

Привет! 😃 😃 😃

Мы тебя очень любим

Я это уже поняла, а то мне просто показалось!!! 😂 😘 😘 😘
Спасибо!!! 😃 И за добрые слова и за оплату!!! 💟 💟 💟

Прошу бронь на пару дней на остатки
13.Вельвет пыльно-фрезового цвета
и 1.Шерсть кремовый жаккард
нужно подумать ...такая красота!!!

Отметила!
И ты права, что красота! 😃 😏
Я как получила вельвет так сразу же себе отрезала на кофточку....
Потом увидела себя на видео 🙄 ... Теперь мучаюсь 😂 Хочу и кофточку и платье 😈
А я ведь специально убрала зеркало!!!!! 😂

NatalkaPoltavka

А..и еще немного ,помнишь я тебе писала? Специально в недрах памяти гаджета нашла.Цены ⁉
Девочкам покажу раз такое дело...а у нас еще подобные пуговки есть,да Наталочка?

О, я ооочень много увидела в процессе мониторинга 😂 и нынешних и бывших у нас тканей 😊
Просто уже не скринила, а то у меня б сообщение было б бесконечное 😂

а у нас еще подобные пуговки есть,да Наталочка?

да, это был все один сток 😏
Только могу еще сказать, что пуговки Scervino шли на складе даже дороже Max Mara 😏

Kalina_ra, Ноя 08, 2019
Kalina_ra

Наташа, привет!
Внесла заказ через форму, метраж уменьшу, после того как сделаю выкройку.
Наташа, шелк подкладочный графит подойдет на подклад к платью из этого жаккарда?

Жаккард зеленый хамелеон -2

Привет! 😃

😃 😃 😃
Нужно будет как-то тебе его показать 😊 ... А то он крайне интересный оказался?!!! ⁉ 😃
Отрезала микроскопическую 1см косину на образец..... а он из зеленого цвета в образце поменялся на синий!!!!! ⁉ ⁉ ⁉
Никогда такого не видела! 😊 😂

нет, нужно чисто черный цвет! 😊
Там такая изнанка- чисто черного цвета атлас - ну оооочень они красивы вдвоем с лицевой стороной!!! 😍 😍 😍

natanatal, Ноя 08, 2019
natanatal

lovely77,
Ах,Наташа,не грусти!!! Теток злых ты удали ! Грымз противных заблокируй, настроение -сбалансируй! Тебя все любят, уважают, ткани быстро выбирают,ну а цены - просто класс, убедились мы не раз! Ну а ты .... Ты - просто пава))) И красива,величава, удивительно стройна , бесконечно ты добра! Будем мы тебя любить,платья новые носить и тебя БЛАГОДАРИТЬ!!!!!!!

Обалдеть!!!!!!! 😃 😃 😃
Ты это сама придумала?!!!!! 😃 😘 😘 😘
Спасибочки!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

платья новые носить и тебя БЛАГОДАРИТЬ!!!!!!!

Будете, будете!!! 😃 Я имею ввиду новые платья!!!!!!! 😂 😂 😂
Еще раз, спасибо!!!! 😃 😃 😃

*Leka*, Ноя 08, 2019
*Leka*

Наташа, я остаток денежки перевела 1026 грн должно зайти в 13:26.
меня можно отправлять уточню: отделение Новой почты 8 ( не помню куда в последний раз адресовала.....) .

Привет! 😃
Данные у меня уже изменены на этот номер 😏
Посылочка уже в дороге! 😃
Спасибо за оплату!!! 💟
Там у меня не большая ошибочка была в таблице 😊 Вместо огранзы был отмечен нежно-розовый шифон шелковый... Все и справила! 😏
Я то помнила, что к тебе должна была поехать эта вся нежная воздушность!!! 😃 😃 😃

lovely77, Ноя 09, 2019
lovely77
natanatal

Обалдеть!!!!!!! 😃 😃 😃
Ты это сама придумала?!!!!! 😃 😘 😘 😘
Спасибочки!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Будете, будете!!! 😃 Я имею ввиду новые платья!!!!!!! 😂 😂 😂
Еще раз, спасибо!!!! 😃 😃 😃

Конечно,сама)) Надо же такой шикарной женщине стихи посвящать))

Авторы
Теги
Упоминания