Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема открыта до 22.12.2017 12:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Альбом с Новинками декабря 2017!
https://photos.app.goo.gl/cCPsUIioxb77fpWd2
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Форма для заказа Новинок декабря 2017!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfcu6h7tbUBdyLv8SYeJAMK1b9tQ1HjCYj13_m9IdsnfChymg/viewform
Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! И таблица с Вашими ответами
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oFx-CC6JyHBCg_hqWplowAGDGLkdFleBFbBth2Elpi4/edit?usp=sharing

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 170 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 178

Makaranzhela, Сен 26, 2017
Makaranzhela

Наталочка,Тканюшки понравились!!!Твид коричневый меланж в массе еще лучше,красавчик!!! Респект! Трикотаж и жаккард тоже очень хорошенькие!!!Надо,еще прошвырнуться по твоим подкладкам стрейчевым Laughing - очень они мне нравятся!!! Ах, как чудесно будет! Спасибо,большое!!!Хорошего,насыщенного тебе отдыха!!!Ты его 100% заслужила!!! roza roza roza

Very Happy

Твид коричневый меланж в массе еще лучше,красавчик!!! Респект!

Very Happy А ткани всегда в массе намного лучше чем в образце Laughing Cock

Надо,еще прошвырнуться по твоим подкладкам стрейчевым Laughing - очень они мне нравятся!!! Ах, как чудесно будет!

Давай, кое-что у меня еще есть из них! Laughing Cock

Хорошего,насыщенного тебе отдыха!!!Ты его 100% заслужила!!!

Спасибо!!! Smile Вот как раз сейчас не разгибаясь четвертый день, его заслуживаю Laughing Laughing

Sladucci, Сен 27, 2017
Sladucci
lovely77
читать дальше

Наташа, ты просто волшебница)))) сегодн-завтра доплатим за твид, - спасибо тебе за доверие) For you!

Пожалуйста! Smile Думаю, что маме он понравится! Он у меня в фаворитах Cock - мягкий, пластичный, приятный Smile

Наталочка,в заказ,пожалуйста,подкладочки,а я потихоньку буду их оплачивать,пока ты будешь в отпуске. Cock

подкладка  стрейч сине-сизая - 1,5м
подкладка  стрейч графит - 1,5м
подкладка  стрейч т.-коричневая - 1м
подкладка  стрейч чернила - 1м
подкладка  стрейч сине-сиреневая - 1м
lovely77, Сен 27, 2017
lovely77
читать дальше

Скажи, какая приятная все же может быть шерсть?! Very Happy
Шей и носи с удовольствием!!! Very Happy

Приятная не то слово! просто супер приятная во всех отношениях и цвет и тактильно ,я как только взяла ее в руки сразу же и пожалела, что взяла только на юбку Rolling Eyes

Добрый день! Закинула сегодня денежку 687 грн в 12:18. Наташа, если можно, пока не отправляй (пусть полежит до следующих новинок).

Aspedisstra, Сен 27, 2017
Aspedisstra
lovely77
читать дальше

Приятная не то слово! просто супер приятная во всех отношениях и цвет и тактильно ,я как только взяла ее в руки сразу же и пожалела, что взяла только на юбку Rolling Eyes

Я когда получила Ее образец, я пожалела что отказалась от неё , а теперь она в брони или выкупилась уже

Juliya13, Сен 27, 2017
Juliya13
Aspedisstra
читать дальше

Я когда получила Ее образец, я пожалела что отказалась от неё , а теперь она в брони или выкупилась уже

В полотне она еще круче, чем в образце Ах, как чудесно будет! Попытай Наташу, а вдруг Cock

Наташенька ! Спасибо,оплатила сейчас две свои посылочки! Уже и новиночки жду)))

Aspedisstra
Juliya13
читать дальше

В полотне она еще круче, чем в образце Ах, как чудесно будет! Попытай Наташу, а вдруг Cock

Наталочка, спрошу, может таки да? И есть шанс получить плательную красоту - ягодную шерсть? Если сейчас оплатить?

Makaranzhela, Сен 27, 2017
Makaranzhela

Наталочка,в заказ,пожалуйста,подкладочки,а я потихоньку буду их оплачивать,пока ты будешь в отпуске. Cock

подкладка  стрейч сине-сизая - 1,5м
подкладка  стрейч графит - 1,5м
подкладка  стрейч т.-коричневая - 1м
подкладка  стрейч чернила - 1м
подкладка  стрейч сине-сиреневая - 1м

Привет! Smile
Все отметила за исключение темно-коричневой- вчера вся была уже отправлена Confused ....

Cheba, Сен 27, 2017
Cheba

Добрый день! Закинула сегодня денежку 687 грн в 12:18. Наташа, если можно, пока не отправляй (пусть полежит до следующих новинок).

Конечно, можно! Smile
Твой отрез будет ждать тебя! Very Happy

natanatal, Сен 27, 2017
natanatal

Наташенька ! Спасибо,оплатила сейчас две свои посылочки! Уже и новиночки жду)))

Спасибо за оплату! For you!
А я тебе в ответ покажу, на что недавно у меня взяли такой же трикотаж.... Может кому-то идея будет еще не знакома Smile Cock ...

Juliya13, Сен 27, 2017
Juliya13
Aspedisstra
читать дальше

Наталочка, спрошу, может таки да? И есть шанс получить плательную красоту - ягодную шерсть? Если сейчас оплатить?

Привет! Smile
Нет, уже нет....
Это у меня был небольшой излишек по этой ткани, который я могла еще отрезать... Но больше уже не могу...
У остального отреза есть законная хозяйка! Smile

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Девочки, сегодня тема закрывается на каникулы! Very Happy
Это ориентировочно месяц Smile Cock ….
Еще в течении нескольких дней я смогу отмечать Ваши оплаты в табличке, далее Вы как обычно пишите о них в личку, но отмечу я уже их в общей таблице заказов лишь по возвращению домой Cock Smile

Авторы
Теги
Упоминания