Европейские ткани в Украине.КЗ с lovely77.
Тема открыта до 02.12.2017 12:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ДЕВОЧКИ, привет! Приглашаю в мою закупку! Very Happy Меня зовут Наташа Cock Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Я снова с Вами!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Группа болельщиц Закупка с lovely77
Предлагаю Вашему вниманию ткани Европейских производителей:
99% это Италия, иногда встречается Англия Cock

Весь ассортимент находится в этих Альбомах:

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 169 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 177

Наташа привет ))))))
корректировка
№5 трикотаж Травка 1,6м
№8 тр.беж.-серый меланж Brunello 0,7м
15.твид меланж бирюза, 2 м
№29 стежка перья 1,6м
все остальные метражи в заказ без изменения
только 22.пальтовка голубые цветы AltaModa, в бронь 1,2 м но еще определяюсь с метражом

И еще просьба!
Фото на теле!
15 и 24

Наташа, откорректируй, пожалуйста, мой заказ: трикотаж Травка - 1,6м, винная пальтовка - 2,8м.

Makaranzhela, Сен 14, 2017
Makaranzhela

Наташа,привет! У меня небольшая корректировка,по тому,что досталось:
№ 9.тр.коричневый меланж Brunello Cucinelli - оставляем 1.3м
№29 стежка Перья Alta Moda оставляем 1.3м
№32 подкладка - оставляем 2м
И вопрос по №13.твид коричневый меланж,если шить пальто,оно будет очень легкое? Под сапоги как будет?Мне твид очень понравился,но вот берут сомнения.Наташа,он тонкий?Если можно фото на тебе. Oppa!

Привет! Smile

И вопрос по №13.твид коричневый меланж,если шить пальто,оно будет очень легкое?

как по мне , то достаточно легкое... Не на сейчас конечно, но и не на самую позднюю осень...
Хотя конечно, и сейчас можно жакетиком его сделать...если рано утром куда бежать... Если пальто, то я бы поставила на тонкий утеплитель... типа той же мейды... тогда уже думаю и сапоги вместе пойдут Cock
Может образец? хотя в образце она будет тоньше казаться все равно...

Oksana2003, Сен 14, 2017
Oksana2003

Доброго дня! По моєму замовленню:
2. Віскоза квіти охра - 1.3 м
4.Футер сіра полосочка - 1.3 м
Підтверджую.
І додайте, будь ласка, в замовлення шерсть темно-синя PRADA - 1.2 м
Дякую!

Привет! Smile
Пока по 2. Віскоза квіти охра - у тебя последний метраж.... и пока есть примерно 1,0м...- буду уточнять после корректировок еще...

мария луценко

добрый день
будет ли еще костюмка точечка беж на красном Bottega Veneta
подкладку стрейч бледно голуб-убрать
сегодня оплачиваю и на отправочку!!!))

будет ли еще костюмка точечка беж на красном Bottega Veneta

думаю, что нет Confused ...

Nata2108, Сен 14, 2017
Nata2108

Натичек привет!
Подтверждаю бронь
32- 2 метра

а по 24 вроде бы очереди нет.. можно чуток над фасоном подумать? Embarassed

Да, есть свободный метраж - можешь спокойно думать! Laughing

lovely77, Сен 14, 2017
lovely77
Sladucci
читать дальше

Привет! Smile

читать дальше

"Волны"..... пока никак не могу точно сказать в какие дни будут отправки Confused ... Есть обстоятельства не зависящие от меня...
Поэтому чувствую, что через день-два будут Mr. Green

Без проблем, мне не важен день, просто хочу получить образцы, чтобы уложится в неделю с бронью. Ты уже так отправляла, типа "письмом" через новую почту.

п.с. и да, вдруг у тебя уже заготовленные нарезки еще каких-то образцов, кроме тех, которые я просила положить - буду рада и на них взглянуть))) Laughing Laughing Laughing

Наташа, в таблицу внесено все верно. Подтверждаю

Sladucci, Сен 14, 2017
Sladucci
lovely77
читать дальше

Без проблем, мне не важен день, просто хочу получить образцы, чтобы уложится в неделю с бронью. Ты уже так отправляла, типа "письмом" через новую почту.

п.с. и да, вдруг у тебя уже заготовленные нарезки еще каких-то образцов, кроме тех, которые я просила положить - буду рада и на них взглянуть))) Laughing Laughing Laughing

Хорошо, что ты уточнила Cock А то получила бы 2-х килограммовое письмо Laughing

lovely77, Сен 14, 2017
lovely77
Makaranzhela
читать дальше

Привет! Smile

читать дальше

как по мне , то достаточно легкое... Не на сейчас конечно, но и не на самую позднюю осень...
Хотя конечно, и сейчас можно жакетиком его сделать...если рано утром куда бежать... Если пальто, то я бы поставила на тонкий утеплитель... типа той же мейды... тогда уже думаю и сапоги вместе пойдут Cock
Может образец? хотя в образце она будет тоньше казаться все равно...

Наташа,давай тогда образец твида и пальтовки коричневой №20 возьму и посмотрю.У меня лежат сапоги сложного коричневого цвета,лежат уже год Laughing ,а я под них ничего подобрать не могу.А сапоги-то дорогие-е-е!!! Razz Перед мужем стыдно,купить купила,а не ношу.Как мужу объяснить,что не с чем. Cock
И вопрос по пальтовке №20: Она тяжелая?Очень плотная,пальтишко будет"стоячим"?
Наташа,добавь,пока до получения образцов твида до 2.5м.Потом посмотрю,буду думать над фасоном.Меня,если,что на вторник готовь,пожалуйста.Извини,за каламбур,на роботу спешу. Laughing

Наташа, оплатила через приват 24 сумму 1207 грн. (14.09.17г. 10:38)
Отправка Укрпочтой по тем же реквизитам.
Спасибо. ООООчень жду

Наташа, привет! Корректировка заказа:

Трикотаж Травка - 0,5м
Стежка зелёная картина-1 купон

Остальное отмена
Спасибо! Laughing

Makaranzhela, Сен 14, 2017
Makaranzhela
lovely77
читать дальше

Наташа,давай тогда образец твида и пальтовки коричневой №20 возьму и посмотрю.У меня лежат сапоги сложного коричневого цвета,лежат уже год Laughing ,а я под них ничего подобрать не могу.А сапоги-то дорогие-е-е!!! Razz Перед мужем стыдно,купить купила,а не ношу.Как мужу объяснить,что не с чем. Cock
Наташа,добавь,пока до получения образцов твида до 2.5м.Потом посмотрю,буду думать над фасоном.Меня,если,что на вторник готовь,пожалуйста.Извини,за каламбур,на роботу спешу. Laughing

она не очень толстая, но очень плотная ( в плане плотность шерсти на квадратный метр Laughing ), поэтому конечно, тяжелая...
Ее и твид нельзя сравнивать! Это две совершенно разные ткани, на разные сезоны, на разные изделия!
И да, она формоустойчивая! В принципе, я всегда стараюсь подобрать фото по максимум подходящие к данной ткани, т.е. фото в конце-это изделия которые можно будет пошить из этой ткани и выглядеть они будет подобно Cock
Эту пальтовку лучше применить на прямые изделия - пальто, жакеты... С четки линиями... И это будет зима!
Твид эти легкое изделие и в плане веса и в плане температуры...

lovely77, Сен 14, 2017
lovely77
Sladucci
читать дальше

Хорошо, что ты уточнила Cock А то получила бы 2-х килограммовое письмо Laughing

Точно)) Я писала выше, что меня пока не отправлять, подожду образцы, но решила еще раз уточнить, зная как ты задергана нами в дни новинок Very Happy

п.с. Спасибо что радуешь нас чудесными тканями и тратишь столько времени на их подбор! Даже сынуля (4.9г) обратил внимание. "какие они приятные, мамочкааа!" Laughing Говорит "мама, дай мне твои кусочки тканей, так чтобы навсегда, я буду шить паруса своему кораблю!" Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания